Lexon Saco Gym Peanut Duffle Bag Dark Blue
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo56,88€
42,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saco Peanut Duffle Bag (dark blue) - 3660491108929
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
59,90€
Envio+3,50€
Total63,40€
Lexon Lexon - Saco Peanut Duffle Bag (dark blue) - 57131
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,90€
Envio+4,99€
Total64,89€
Lexon - Saco Peanut Duffle Bag (dark blue) - 3660491108929
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
58,90€
Envio+6,00€
Total64,90€
Todas as Ofertas (6)
SACO LEXON PEANUT DUFFLE AZ - 3660491108929
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Saco Peanut Duffle Bag (dark blue) - 3660491108929
Pagamento em prestações
3x
59,90€
Envio+3,50€
Total63,40€
Lexon Lexon - Saco Peanut Duffle Bag (dark blue) - 57131
Pagamento em prestações
3x
59,90€
Envio+4,99€
Total64,89€
Lexon - Saco Peanut Duffle Bag (dark blue) - 3660491108929
Pagamento em prestações
3x
58,90€
Envio+6,00€
Total64,90€
Saco Lexon - Peanut Duffle Bag (Azul Escuro)
59,90€
Envio+3,99€
Total63,89€
Detalhes do Produto
Saco em tecido leve de Nylon, que arruma numa bolsa em formato de amendoim com zip, com dimensão 27.0 x 14.0 x 6.0cm, aberto mede 57.5 x 30 x 35cm. Ideal para levar em viagem, proporciona espaço de arrumação extra em caso de necessidade. Tem capacidade 54L.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3660491108929
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis