Lexon Saco Gym Peanut Bag Dark Blue
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo47,36€
35,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saco Peanut Gym Bag (dark blue) - 3660491108899
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
49,90€
Envio+3,50€
Total53,40€
Lexon Lexon - Saco Peanut Gym Bag (dark blue) - 57128
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,90€
Envio+4,99€
Total54,89€
Lexon - Saco Peanut Gym Bag (dark blue) - 3660491108899
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
48,90€
Envio+6,00€
Total54,90€
Todas as Ofertas (6)
SACO LEXON PEANUT GYM AZ - 3660491108899
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Saco Peanut Gym Bag (dark blue) - 3660491108899
49,90€
Envio+3,50€
Total53,40€
Lexon Lexon - Saco Peanut Gym Bag (dark blue) - 57128
49,90€
Envio+4,99€
Total54,89€
Lexon - Saco Peanut Gym Bag (dark blue) - 3660491108899
48,90€
Envio+6,00€
Total54,90€
Saco Lexon - Peanut Gym Bag (Azul Escuro)
49,90€
Envio+3,99€
Total53,89€
Detalhes do Produto
Saco em tecido leve de Nylon, que arruma numa bolsa em formato de amendoim com zip, com dimensão 24.0 x 14.0 x 6.0cm, aberto mede 44 x 21 x 30cm. Ideal para levar em viagem, ginásio, proporciona espaço de arrumação extra em caso de necessidade. Tem capacidade 25L.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3660491108899
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis