Lexon Candeeiro Orbe (glossy White)
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo77,02€
60,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x20,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CANDEEIRO LEXON ORBE (GLOSSY WHITE) - 56320
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,66€
Envio+6,99€
Total67,65€
Candeeiro Orbe (glossy white) - 3660491207431
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
79,90€
Envio+3,50€
Total83,40€
Lexon Lexon - Candeeiro Orbe (glossy white) - 56320
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
79,90€
Envio+4,99€
Total84,89€
Lexon - Candeeiro Orbe (glossy white) - 3660491207431
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
78,90€
Envio+6,00€
Total84,90€
Todas as Ofertas (7)
CANDEEIRO LEXON ORBE (GLOSSY WHITE) - 56320
Pagamento em prestações
3x
60,66€
Envio+6,99€
Total67,65€
Candeeiro Orbe (glossy white) - 3660491207431
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+3,50€
Total83,40€
CANDEEIRO LEXON ORBE BR - 3660491207431
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Lexon Lexon - Candeeiro Orbe (glossy white) - 56320
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+4,99€
Total84,89€
Lexon - Candeeiro Orbe (glossy white) - 3660491207431
Pagamento em prestações
3x
78,90€
Envio+6,00€
Total84,90€
Lexon - Candeeiro Orbe - A49523930
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Candeeiro Lexon Orbe (Branco Polido)
79,90€
Envio+3,99€
Total83,89€
Detalhes do Produto
Candeeiro portátil em ABS e PP, 100 lumens e 9 cores, pode ser colocado no exterior, tem resistência à água IPX4. Tem bateria recarregável por USB-C com autonomia para 48 hrs de funcionamento. O foco de luz destaca-se do corpo, fica ligado por um fio de 25 cm, sendo muito versátil em termos de decoração. Pesa 535 gr, dimensões do corpo ø8.5 x 13.7cm, foco ø10 x 9.5cm, altura total 21.8cm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3660491207431
Referência:56320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis