Lexon Candeeiro Mina M (gun Metal)
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo48,05€
37,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CANDEEIRO LEXON MINA M (GUN METAL) - 56306
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,89€
Envio+6,99€
Total44,88€
Candeeiro Mina M (gun metal) - 3660491202238
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
49,90€
Envio+3,50€
Total53,40€
Lexon Lexon - Candeeiro Mina M (gun metal) - 56306
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
49,90€
Envio+4,99€
Total54,89€
Lexon - Candeeiro Mina M (gun metal) - 3660491202238
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
48,90€
Envio+6,00€
Total54,90€
Todas as Ofertas (7)
CANDEEIRO LEXON MINA M (GUN METAL) - 56306
37,89€
Envio+6,99€
Total44,88€
CANDEEIRO LEXON MINA M CZ - 3660491202238
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Candeeiro Mina M (gun metal) - 3660491202238
49,90€
Envio+3,50€
Total53,40€
Lexon Lexon - Candeeiro Mina M (gun metal) - 56306
49,90€
Envio+4,99€
Total54,89€
Lexon - Candeeiro Mina M (gun metal) - 3660491202238
48,90€
Envio+6,00€
Total54,90€
Lexon - Candeeiro Mina M 9 Luzes cinzento - A38911587
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Candeeiro Lexon Mina M (gun metal)
49,90€
Envio+3,99€
Total53,89€
Detalhes do Produto
Candeeiro em alumínio e ABS, 40m lumens, temperatura cor máx 5600k, 9 cores com intensidade de luz regulável tocando no seu topo. Tem bateria recarregável por USB-C ou Qi com autonomia para 24 hrs de funcionamento, resistência à água IPX4. Dimensões ø9.2 x 11 cm, pesa 142 gr.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3660491202238
Referência:56306
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis