Lexon Candeeiro Horizon Hanging Lamp (gun Metal)
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo64,51€
53,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x17,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CANDEEIRO LEXON HORIZON HANGING LAMP (GUN METAL) - 56321
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
53,07€
Envio+6,99€
Total60,06€
Candeeiro Horizon Hanging Lamp (gun metal) - 3660491203976
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,90€
Envio+3,50€
Total73,40€
Lexon Lexon - Candeeiro Horizon Hanging Lamp (gun metal) - 56321
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
69,90€
Envio+4,99€
Total74,89€
Lexon - Candeeiro Horizon Hanging Lamp (gun metal) - 3660491203976
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
68,90€
Envio+6,00€
Total74,90€
Todas as Ofertas (7)
Lexon - Candeeiro LED Portátil com Alça - Gun Metal - A45526570
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
CANDEEIRO LEXON HORIZON HANGING LAMP (GUN METAL) - 56321
Pagamento em prestações
3x
53,07€
Envio+6,99€
Total60,06€
Candeeiro Horizon Hanging Lamp (gun metal) - 3660491203976
Pagamento em prestações
3x
69,90€
Envio+3,50€
Total73,40€
CANDEEIRO LEXON HORIZON HANGIN CZ - 3660491203976
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Lexon Lexon - Candeeiro Horizon Hanging Lamp (gun metal) - 56321
Pagamento em prestações
3x
69,90€
Envio+4,99€
Total74,89€
Lexon - Candeeiro Horizon Hanging Lamp (gun metal) - 3660491203976
Pagamento em prestações
3x
68,90€
Envio+6,00€
Total74,90€
Candeeiro Lexon Horizon Hanging Lamp (gun metal)
69,90€
Envio+3,99€
Total73,89€
Detalhes do Produto
Candeeiro em alumínio e ABS para exterior, portátil, no topo tem um mosquetão incorporado na pega. Tem resistência à agua IPX4, bateria com autonomia para 12 hrs funcionamento e recarregável por USB-C. Pode-se optar por luz branca quente ou fria, ou uma de 7 cores. Temperatura de cor 2900-3500K, 65 lumens, dimensões 9.4 x 7 x 22.9 cm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3660491203976
Referência:56321
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis