Lexon Candeeiro Bolla+ (white)
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo47,75€
37,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candeeiro Bolla+ (white) - 3660491200920
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
49,90€
Envio+3,50€
Total53,40€
Lexon Lexon - Candeeiro Bolla+ (gold) - 57170
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
49,90€
Envio+4,99€
Total54,89€
Lexon - Candeeiro Bolla+ (white) - 3660491200920
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
48,90€
Envio+6,00€
Total54,90€
Todas as Ofertas (6)
CANDEEIRO LEXON BOLLA+ DR - 3660491200920
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Candeeiro Bolla+ (white) - 3660491200920
49,90€
Envio+3,50€
Total53,40€
Lexon Lexon - Candeeiro Bolla+ (gold) - 57170
49,90€
Envio+4,99€
Total54,89€
Lexon - Candeeiro Bolla+ (white) - 3660491200920
48,90€
Envio+6,00€
Total54,90€
Candeeiro Lexon Bolla+ (Branco)
49,90€
Envio+3,99€
Total53,89€
Detalhes do Produto
Candeeiro para interior e exterior, resistente à água IPX4, em silicone e ABS. Tem bateria recarregável por USB-C com autonomia para 8 hrs de funcionamento. Pode-se escolher entre cor branca fria ou quente, e 7 cores. Pesa 318 gr, dimensões ø11.5 x 28.2 cm, 25 lumens, temperatura de cor máx 5630K.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3660491200920
Referência:56322
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis