Iggual Mochila Portátil 15.6"" Adaptative Work Azul
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,77€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Iggual Mochila Portátil 15.6\"\" Adaptative Work Azul - 8435364317051
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Iggual mochila portÁtil 15.6\"\" adaptative work azul
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
18,04€
Envio+7,00€
Total25,04€
Mochila para Notebook Iggual Adaptative Work 15,6\" Impermeável Antirroubo Azul - S0230867
26,91€
Envio+6,49€
Total33,40€
Todas as Ofertas (6)
Iggual Mochila Portátil 15.6\"\" Adaptative Work Azul - 8435364317051
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Iggual mochila portÁtil 15.6\"\" adaptative work azul
18,04€
Envio+7,00€
Total25,04€
Mochila Iggual Portátil 15.6\"\" Adaptative Work Azul - 35316
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Iggual Adaptative Work 15.6´´ Laptop Bag Azul - 8435364317051
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Mochila para Notebook Iggual Adaptative Work 15,6\" Impermeável Antirroubo Azul - S0230867
26,91€
Envio+6,49€
Total33,40€
Iggual igg317051 mala para portateis 396 cm 15.. - GY001S0230867
21,00€
Envio+4,49€
Total25,49€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mochila para notebook iggual Adaptative Work 15,6\" Impermeável Antirroubo Azul por grosso.
- Material: Poliéster
- Ecrã: 15,6\"
- Características:
- Impermeável
- Antirroubo
- Cor: Azul
- Conexões: USB x 1
- Medidas aprox.: 30 x 43 x 10 cm
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal
- Tipo de fechoFecho zip
- Bolso frontal
- Compartimento(s) integrado(s)
- Compartimento para tablet
- Número de bolsos frontais2
- Alça de ombro amovível
- CorAzul
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
- TipoDe Costas
Outras características
- Cor principalAzul
Pesos e dimensões
- Altura430 mm
- Largura100 mm
- Profundidade300 mm
- Peso550 g
Código de barras:8435364317051
Referência:S0230867 | IGG317051 | GY001S0230867
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis