Concentra Jogo Perigo na Selva
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo33,31€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jogos Concentra - Perigo na Selva - 100012593000
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
31,99€
Envio+4,50€
Total36,49€
Todas as Ofertas (6)
Jogos Concentra - Perigo na Selva - 100012593000
31,99€
Envio+4,50€
Total36,49€
Jogo Perigo na Selva - CO125930
31,99€
Envio+4,00€
Total35,99€
CONCENTRA - Jogos Concentra - Perigo na Selva - A48954829
32,99€
Envio+3,90€
Total36,89€
Jogo Perigo na Selva - Concentra
37,99€
Envio+2,50€
Total40,49€
Detalhes do Produto
Será que vais conseguir escapar às areias movediças? O jogo Perigo na Selva, da Concentra, é um jogo de tabuleiro original e cheio de ação. Inclui Kinetic Sand.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601849025930
Referência:100012593000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis