Sony Auriculares Sem Fios Pulse Explore PS5
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
204,50€
em 4x51,14€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,14€
- a 27/05/202451,12€
- a 26/06/202451,12€
- a 26/07/202451,12€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PlayStation 5 - Auriculares de botón inalámbricos Pulse Explore(TM) - B0CMK3MS2X
194,48€
EnvioGrátis!
Total194,48€
Auriculares de Boton Inalambricos PULSE Explore Ps5 - 0711719572992
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,97€
- a 27/05/202452,96€
- a 26/06/202452,96€
- a 26/07/202452,96€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
211,85€
EnvioGrátis!
Total211,85€
Sony pulse explore auscultadores sem fios intra-a. - KSLSONSLU0010_
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,14€
- a 27/05/202451,12€
- a 26/06/202451,12€
- a 26/07/202451,12€
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
204,50€
Envio+4,49€
Total208,99€
Todas as Ofertas (18)
Auriculares sem fios PULSE Explore Playstation 5 (PS5)
149,99€
Envio+2,90€
Total152,89€
PlayStation 5 - Auriculares de botón inalámbricos Pulse Explore(TM) - B0CMK3MS2X
194,48€
EnvioGrátis!
Total194,48€
Auriculares Sem Fios Sony Pulse Explore
194,99€
Envio+2,99€
Total197,98€
Auriculares de Boton Inalambricos PULSE Explore Ps5 - 0711719572992
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,97€
- a 27/05/202452,96€
- a 26/06/202452,96€
- a 26/07/202452,96€
211,85€
EnvioGrátis!
Total211,85€
Sony pulse explore auscultadores sem fios intra-a. - KSLSONSLU0010_
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,14€
- a 27/05/202451,12€
- a 26/06/202451,12€
- a 26/07/202451,12€
204,50€
Envio+4,49€
Total208,99€
Auriculares Gaming PULSE Explore s/ Fios (Preto/Branco) - SONY - 1000039786
199,82€
EnvioGrátis!
Total199,82€
Auriculares Sony Pulse Explore Playstation 5 (PS5) Wireless Brancos 711719572992
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Sony PULSE Explore Auriculares Sem Fios para PS5 Brancos - 711719572992
198,50€
Envio+3,90€
Total202,40€
SONY - Sony Auriculares Sem Fios Pulse Explore PS5 - A49864674
197,99€
EnvioGrátis!
Total197,99€
Sony PULSE Explore auriculares sem fios para PS5 - Auriculares Bluetooth- 1000039786
203,29€
EnvioGrátis!
Total203,29€
Detalhes do Produto
Con los auriculares inalámbricos PULSE Explore, puedes disfrutar de tus juegos favoritos con un sonido excepcionalmente realista. Gracias a los controladores magnéticos planos, que reproducen paisajes sonoros con una distorsión ultra baja y logran un alto nivel de detalle, todo se reproduce exactamente como lo pretenden los desarrolladores del juego....
Características
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Produtos compatíveisSony PlayStation 5
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões
- Modo de Jogo
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- Chaves de operaçãoVolume +, Volume -
- UtilizaçãoJogos
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
Bateria
- Funciona a bateria
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Silenciamento de microfone
- Cancelamento de ruído do microfone
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Código de barras:0711719572992
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis