Destaques
Casio Digital A100WEFG-9AEF - B0BPT342T2
48,51€
EnvioGrátis!
Total48,51€
Relógio masculino Casio A100WEFG-9AEF - S7249836
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
97,31€
EnvioGrátis!
Total97,31€
Casio Rel?gio masculino Casio A100WEFG-9AEF - S7249836
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
127,98€
Envio+4,99€
Total132,97€
Todas as Ofertas (5)
Casio Digital A100WEFG-9AEF - B0BPT342T2
48,51€
EnvioGrátis!
Total48,51€
Relógio masculino Casio A100WEFG-9AEF - S7249836
Pagamento em prestações
3x
97,31€
EnvioGrátis!
Total97,31€
Relógio unisexo Vintage A100WEFG-9AEF Casio - A45781396
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Casio Rel?gio masculino Casio A100WEFG-9AEF - S7249836
Pagamento em prestações
3x
127,98€
Envio+4,99€
Total132,97€
Relogio masculino casio a100wefg-9aef - GY001S7249836
110,00€
Envio+4,49€
Total114,49€
Detalhes do Produto
Cronómetro de 1/10 segundos Capacidade de medição: 5959.9 Modo de medição: Tempo decorrido Sinal de alarme/hora a hora Retroiluminação Luz LED Cor da luz LED:Âmbar Calendário automático (28 dias para fevereiro) Precisão: ±30 segundos por mês Indicação das horas regular: Horas, minutos, segundos, pm, mês, data, dia Tamanho da caixa (C × L × A) 40,7 × 32,7 × 9,2 mm Peso: 26 g Material da caixa e do bisel: Resina com revetimento dourado Bracelete em silicone Resistente à água 1 bar
Características
Design
- GéneroUnissexo
Código de barras:4549526333989
Referência:A100WEFG-9AEF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis