Destaques
ibico Calculadora de Secretária com Impressão 1232X, 12 Dígitos, Cinzento unidade
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Calculadora de Secretaria Ibico 1232 X 12 Digitos c / Fita
166,97€
EnvioGrátis!
Total166,97€
Calculadora com Impressora Ibico > Rexel IB404108 - IBI404108 - 13465404108
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
165,99€
Envio+4,99€
Total170,98€
Todas as Ofertas (9)
ibico Calculadora de Secretária com Impressão 1232X, 12 Dígitos, Cinzento unidade
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Calculadora de Secretaria Ibico 1232 X 12 Digitos c / Fita
166,97€
EnvioGrátis!
Total166,97€
Calculadora Secretária Ibico 1232X 12 Dígitos c/ Fita
145,37€
Envio+6,45€
Total151,82€
Calculadora de Secretária Ibico 1232X 12 Digitos c/ Fita (1 Uni.) - IBI404108
152,05€
Envio+4,20€
Total156,25€
Calculadora com Impressora Ibico > Rexel IB404108 - IBI404108 - 13465404108
Pagamento em prestações
3x
165,99€
Envio+4,99€
Total170,98€
Calculadora Secretária Ibico 1232X 12 DÃgitos c/ Fita IBI404108 - IBI404108
160,05€
EnvioGrátis!
Total160,05€
Ibico IB404108 - Calculadora - B0002JZ2E8
213,37€
EnvioGrátis!
Total213,37€
IBICO Calculadora de Secretaria Ibico 1232 X 12 Digitos c/ Fita - IBI404108
Pagamento em prestações
3x
196,00€
Envio+4,99€
Total200,99€
Ibico Calculadora Com Rolo Ibico 1232X Visor 12 Dígitos Impressão a Cores - Ibico 1232X
173,38€
EnvioGrátis!
Total173,38€
Detalhes do Produto
Design ergonômico moderno e elegante e uma exibição fluorescente relaxante tornam o Ibico 1232X ideal para qualquer pessoa que trabalha com uma calculadora o dia todo e que precise de uma instalação de impressão também. Visor de 12 dígitos e impressão a c
Características
Design
- TipologiaCalculadora de impressão
Código de barras:0013465404108 | 0001346540410
Referência:IBI404108 | 13465404108 | Ibico 1232X
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis