Calculadora Ibico de Mesa 212X 12 Digitos - IB410086
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ibico Rexel Ibico 212X - Calculadora de sobremesa con pantalla LCD de 12 dígitos - B001AO2V5W
29,23€
Envio+2,99€
Total32,22€
ibico Calculadora de Secretária 212X, 12 Dígitos, Cinzento unidade
30,90€
Envio+3,00€
Total33,90€
Todas as Ofertas (9)
Ibico Rexel Ibico 212X - Calculadora de sobremesa con pantalla LCD de 12 dígitos - B001AO2V5W
29,23€
Envio+2,99€
Total32,22€
ibico Calculadora de Secretária 212X, 12 Dígitos, Cinzento unidade
30,90€
Envio+3,00€
Total33,90€
Ibico 212x Calculator Transparente - 0013465410086
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Ibico IBICO 212X CALCULADORA DE SOBREMESA - TECLAS DE RELIEVE - FUNCION IMPUESTOS Y REDONDEO - LCD DE 12 DIGITOS - FFCDF333-AA3
27,00€
Envio+4,99€
Total31,99€
Rexel ib410086 calculadora - Unidade - IB410086
27,70€
Envio+4,49€
Total32,19€
Ibico 212X Calculadora de Secretária Teclas de Relieve Funcion Impuest - IB410086
29,00€
Envio+5,00€
Total34,00€
Calculadora de secretária de 12 dígitos modelo 212x solar / bateria ibico ib410086
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
32,66€
Envio+7,95€
Total40,61€
Ibico Calculadora Ibico Azul Branco - S8410355
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,07€
Envio+4,99€
Total42,06€
Detalhes do Produto
Con sus prácticas y grandes teclas, la calculadora Ibico 212X consigue el equilibrio perfecto entre un tamaño de pantalla visible y el espacio de mesa ocupado. Características: Posee una pantalla LCD de 12 dígitos inclinable, teclas elevadas para agilizar la introducción de datos y funciones útiles +/- y de redondeo para finanzas, función coste, venta, margen. Dimensiones; 190 x 140 x 32 mm. Teclas en relieve para una entrada rápida. Función de impuestos +/-. Función de redondeo.
Características
Desempenho
- Cálculo de impostos
- Conversor de moeda
Pesos e dimensões
- Altura32 mm
- Largura190 mm
- Profundidade140 mm
- Peso230 g
Design
- CorAzul, Branco
- Cobertura
- Tipo de controloBotões
- TipologiaCalculadora básica
- FormatoPC
Gestão de energia
- PortátilBateria/solar
Monitores
- Visor de retroiluminação
- Dígitos12 dígitos
- Linhas de texto1 linhas
- Segundo ecrã LCD
- Inclinação do visor
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:0013465410086 | 0134654100868 | 0013465410161
Referência:IB410086 | IN-OM-1323545 | S8410355
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis