Calculadora Ibico de Mesa 210X 10 Digitos - IB410079
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ibico Rexel Ibico 210X - Calculadora de sobremesa con pantalla LCD de 10 dígitos - B0006U0BJ4
17,56€
Envio+2,99€
Total20,55€
ibico Calculadora de Secretária 210X, 10 Dígitos, Cinzento unidade
20,90€
Envio+3,00€
Total23,90€
Todas as Ofertas (7)
Ibico Rexel Ibico 210X - Calculadora de sobremesa con pantalla LCD de 10 dígitos - B0006U0BJ4
17,56€
Envio+2,99€
Total20,55€
ibico Calculadora de Secretária 210X, 10 Dígitos, Cinzento unidade
20,90€
Envio+3,00€
Total23,90€
Ibico 210x Calculator Transparente - 0013465410079
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Rexel ib410079, 107 mm, 17 mm, 189 mm - Unidade - IB410079
21,20€
Envio+4,49€
Total25,69€
Ibico 210X Calculadora de Secretária Teclas Grandes LCD de 10 Digitos - IB410079
21,00€
Envio+5,00€
Total26,00€
Ibico Calculadora Ibico - S8410354
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,05€
Envio+4,99€
Total34,04€
Detalhes do Produto
Para complementar seus caracteres de 10 mm e display LCD de 10 dígitos altamente visível, a calculadora Ibico 210X é equipada com teclas grandes e confortáveis e uma tecla + superdimensionada, bem como um display de inclinao ajustável de trs posies conveniente. Caracteristicas: Tela de inclinao ajustável Display LCD de 10 dígitos Teclas grandes e confortáveis Chave extra grande + Dimenses: 166 x 104 x 11 mm
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria/solar
Monitores
- Visor de retroiluminação
- Dígitos10 dígitos
- Linhas de texto1 linhas
- Segundo ecrã LCD
- Inclinação do visor
- Tecnologia do EcrãLCD
Memória
- Tipo de suporte de armazenamentoNão disponível
Pesos e dimensões
- Altura12 mm
- Largura104 mm
- Profundidade165 mm
- Peso135 g
Design
- CorAzul, Branco
- Cobertura
- Tipo de controloBotões
- TipologiaCalculadora básica
- FormatoPC
Código de barras:0013465410079
Referência:IB410079 | IN-OM-1323543 | S8410354
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis