Calculadora Ibico de Mesa 208X 8 Digitos - IB410062
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ibico Rexel Ibico 208X - Calculadora de sobremesa con pantalla LCD de 8 dígitos - B0009FHQNU
16,13€
Envio+2,99€
Total19,12€
ibico Calculadora de Secretária 208X, 8 Dígitos, Cinzento unidade
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Todas as Ofertas (9)
Ibico Rexel Ibico 208X - Calculadora de sobremesa con pantalla LCD de 8 dígitos - B0009FHQNU
16,13€
Envio+2,99€
Total19,12€
ibico Calculadora de Secretária 208X, 8 Dígitos, Cinzento unidade
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Ibico 208x Calculator Azul - 0013465410062
15,49€
Envio+3,99€
Total19,48€
Ibico ofc-calc20 - Unidade - IB410062
17,00€
Envio+4,49€
Total21,49€
Ibico IBICO 208X CALCULADORA DE ESCRITORIO - TECLAS GRANDES - LCD DE 8 DIGITOS - FUNCION DE PRORROGA - A5FD3431-7CB
17,30€
Envio+4,99€
Total22,29€
Ibico 208X Calculadora de Escritorio Teclas Grandes LCD de 8 dígitos F - IB410062
20,00€
Envio+5,00€
Total25,00€
Ibico Calculadora Ibico 208X Branco - S8410353
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,80€
Envio+4,99€
Total28,79€
Calculadora Ibico 208X Branco - S8410353
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,06€
Envio+6,49€
Total29,55€
Detalhes do Produto
Con sus 133 x 106 x 26 mm y un peso de sólo 100 gramos, la calculadora Ibico 208X con pantalla LCD de 8 dígitos es una calculadora ideal para maletín. Posee grandes teclas de plástico con una tecla + extragrande, una pantalla de inclinación íntegra ajustable con cuatro posiciones y una práctica función de volteo. Características Pantalla inclinable adjustable. LCD de 8 dígitos. Teclas grandes de plástico. Tecla extragrande +. Función de prórroga.
Características
Design
- TipologiaCalculadora básica
Código de barras:0013465410062
Referência:IB410062 | IN-OM-1323542 | S8410353
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis