Calculadora Ibico de Mesa 1221X 12 Digitos - IB410055
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
90,88€
em 3x30,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calculadora de Secretaria Ibico 1221 X 12 Digitos c / Fita
93,79€
EnvioGrátis!
Total93,79€
Calculadora com Impressora Ibico > Rexel IB410055 - IBI410055 - 13465410055
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
90,88€
Envio+4,99€
Total95,87€
Todas as Ofertas (8)
Calculadora de Secretaria Ibico 1221 X 12 Digitos c / Fita
93,79€
EnvioGrátis!
Total93,79€
Calculadora Secretária Ibico 1221X 12 Dígitos Ink
79,10€
Envio+4,99€
Total84,09€
Calculadora de Secretária Ibico 1221X 12 Digitos Ink (1 Uni.) - IBI410055
82,73€
Envio+4,20€
Total86,93€
Calculadora Secretária Ibico 1221X 12 DÃgitos Ink IBI410055 - IBI410055
87,08€
EnvioGrátis!
Total87,08€
Calculadora com Impressora Ibico > Rexel IB410055 - IBI410055 - 13465410055
Pagamento em prestações
3x
90,88€
Envio+4,99€
Total95,87€
Ibico Calculadora Com Rolo Ibico 1221X Visor LCD 12 Dígitos Angular - ibico 1221X
93,65€
Envio+5,54€
Total99,19€
IBICO Calculadora de Secretaria Ibico 1221 X 12 Digitos c/ Fita - IBI410055
Pagamento em prestações
3x
107,05€
Envio+4,99€
Total112,04€
Ibico 1221x Calculator Transparente - 0013465410055
109,49€
Envio+3,99€
Total113,48€
Detalhes do Produto
É uma calculadora de impressão abrangente de duas cores (preto e vermelho – IR40-T).Com um ecrã LCD angular de 12 dígitos, tem um teclado profissionalImpressão de 2,4 linhas por segundoRelógio ou data no visorDimensões : 211,8x277x60.2 mm
Características
Monitores
- Dígitos12 dígitos
Design
- TipologiaCalculadora de impressão
- FormatoPC
Velocidade de impressão
- Velocidade de impressão2,4 lpm
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)212 x 278 x 64 mm
- Peso800 g
Código de barras:0013465410055
Referência:IB410055 | IBI410055 | 13465410055
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis