Festina Relógio Mulher Boyfriend F20503/2
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
149,80€
em 3x49,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FESTINA Reloj Modelo F20503/2 de la colección Boyfriend Collection, Caja de 34,5 mm Rosa con Correa de Acero para señora - B08DPYVD7C
109,79€
EnvioGrátis!
Total109,79€
Relógio feminino Festina F20503/2 (Ø 35 mm) - S7274881
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
149,80€
EnvioGrátis!
Total149,80€
Relógio feminino Festina F20503/2 (Ø 35 mm) 144179
Pagamento em prestações
3x
151,99€
Envio+5,99€
Total157,98€
Todas as Ofertas (3)
FESTINA Reloj Modelo F20503/2 de la colección Boyfriend Collection, Caja de 34,5 mm Rosa con Correa de Acero para señora - B08DPYVD7C
109,79€
EnvioGrátis!
Total109,79€
Relógio feminino Festina F20503/2 (Ø 35 mm) - S7274881
Pagamento em prestações
3x
149,80€
EnvioGrátis!
Total149,80€
Relógio feminino Festina F20503/2 (Ø 35 mm) 144179
Pagamento em prestações
3x
151,99€
Envio+5,99€
Total157,98€
Detalhes do Produto
Relógio Festina F20503/2 para mulher. Com caixa de aço e cristal mineral, equipado com pulseira de aço inoxidável. Da coleção Boyfriend, os desenhos clássicos de Festina com um toque delicado. Os relógios Festina são a combinação perfeita entre a elegância e a funcionalidade. Festina oferece desenhos diferenciados, inovação tecnológica constante e uma relação qualidade preço excelente.
Características
Design
- GéneroMulher
Código de barras:8430622759925
Referência:F20503/2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis