Festina Relógio Mulher Boyfriend F20398/1
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
212,77€
em 4x53,20€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,20€
- a 29/05/202453,19€
- a 28/06/202453,19€
- a 28/07/202453,19€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FESTINA Reloj de Pulsera F20398/1 - B07DK5Y6QG
182,06€
EnvioGrátis!
Total182,06€
Relógio feminino Festina F20398/1 - S7248263
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,20€
- a 29/05/202453,19€
- a 28/06/202453,19€
- a 28/07/202453,19€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
212,77€
EnvioGrátis!
Total212,77€
Relógio feminino Festina F20398/1 71467
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,52€
- a 29/05/202454,49€
- a 28/06/202454,49€
- a 28/07/202454,49€
217,99€
Envio+5,99€
Total223,98€
Todas as Ofertas (3)
FESTINA Reloj de Pulsera F20398/1 - B07DK5Y6QG
182,06€
EnvioGrátis!
Total182,06€
Relógio feminino Festina F20398/1 - S7248263
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,20€
- a 29/05/202453,19€
- a 28/06/202453,19€
- a 28/07/202453,19€
212,77€
EnvioGrátis!
Total212,77€
Relógio feminino Festina F20398/1 71467
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,52€
- a 29/05/202454,49€
- a 28/06/202454,49€
- a 28/07/202454,49€
217,99€
Envio+5,99€
Total223,98€
Detalhes do Produto
Relógio Festina F20398/1 para mulher. Com caixa de aço e cristal mineral, equipado com pulseira de aço inoxidável. Da coleção Boyfriend, os desenhos clássicos de Festina com um toque delicado. Os relógios Festina são a combinação perfeita entre a elegância e a funcionalidade. Festina oferece desenhos diferenciados, inovação tecnológica constante e uma relação qualidade preço excelente.
Características
Design
- CorRosa dourado, Aço inoxidável
- Cor do indicadorRosa dourado
- Estilo do indicadorNão numérico
- Forma da caixaRedondo
- GéneroFêmea
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Cor da braceleteRose gold,Stainless steel
- Cor principal do mostradorPrateado
- EstiloFashion
- BraceleteAço inoxidável
- Tipo de vidro de relógioMineral
Pesos e dimensões
- Diâmetro da caixa3,85 cm
Detalhes técnicos
- MecanismoQuartzo
- Cronógrafo
- Cronómetro
- MostradorMostrador analógico
- Tipo de relógioRelógio de pulso
- Profundidade de resistência à água100 m
- Pressão de resistência à água10 ATM
- À Prova de Água
Código de barras:8430622717062
Referência:F20398/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis