Flama Termoventilador 2315FL 1500W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,72€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TERMOVENTILADOR FLAMA 2315FL - 2315FL
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
37,82€
Envio+6,99€
Total44,81€
Termov flama 1500w3ncercp-2315fl - SF2315FL
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
40,30€
Envio+4,49€
Total44,79€
TERMOVENTILADOR 1500W FLAMA - 2315 FL
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,72€
EnvioGrátis!
Total44,72€
Todas as Ofertas (19)
TERMOV FLAMA 1500W.3N.CER.C/P-2315FL - 5601545023414
38,66€
EnvioGrátis!
Total38,66€
TERMOV FLAMA 1500W.3N.CER.C/P-2315FL
35,66€
Envio+6,15€
Total41,81€
TERMOVENTILADOR FLAMA 2315FL - 2315FL
37,82€
Envio+6,99€
Total44,81€
TERMOVENTILADOR 1500W FLAMA - 2315 FL
37,07€
Envio+5,00€
Total42,07€
Termov flama 1500w3ncercp-2315fl - SF2315FL
40,30€
Envio+4,49€
Total44,79€
TERMOVENTILADOR 1500W FLAMA - 2315 FL
44,72€
EnvioGrátis!
Total44,72€
TERMOVENTILADOR 1500W FLAMA - 2315 FL
43,04€
EnvioGrátis!
Total43,04€
TERMOVENTILADOR 1500W FLAMA - 2315 FL
36,50€
Envio+7,50€
Total44,00€
FLAMA AQUECEDOR TERMOVENTILADOR FLAMA 2315FL( 1500 W - 3 T - BRANCO ) - 2A77E784-680
40,00€
Envio+4,99€
Total44,99€
TERMOVENTILADOR 1500W FLAMA - 2315 FL
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
38,93€
Envio+7,90€
Total46,83€
Detalhes do Produto
Potência: 1500 W
Nº de Temperaturas: 3 T
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601545023414
Referência:2315FL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis