Ufesa Aquecedor a Óleo Antares 1000W
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
58,39€
em 3x19,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AQUECEDOR A ÓLEO UFESA 1000W ANTARES - 83505720
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
52,40€
Envio+6,99€
Total59,39€
AQUECEDOR A ÓLEO UFESA - ANTARES 1000 - 83505720
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
58,39€
EnvioGrátis!
Total58,39€
Todas as Ofertas (11)
Aquecedor a ?leo Ufesa 1000W 5elem Antares 83505720 -
50,27€
Envio+3,99€
Total54,26€
CALOR.OLEO UFESA 1000W.5ELEM-ANTARES
49,19€
Envio+6,15€
Total55,34€
AQUECEDOR A ÓLEO UFESA 1000W ANTARES - 83505720
Pagamento em prestações
3x
52,40€
Envio+6,99€
Total59,39€
AQUECEDOR A ÓLEO UFESA - ANTARES 1000 - 83505720
50,32€
Envio+7,50€
Total57,82€
AQUECEDOR A ÓLEO UFESA - ANTARES 1000 - 83505720
Pagamento em prestações
3x
58,39€
EnvioGrátis!
Total58,39€
AQUECEDOR A ÓLEO UFESA - ANTARES 1000 - 83505720 - 83505720
59,32€
EnvioGrátis!
Total59,32€
UFESA AQUECEDOR A OLEO UFESA ANTARES1000( 1000 W - 5 - BRANCO ) - 4FC758A6-415
52,60€
Envio+6,99€
Total59,59€
RADIADOR A ÓLEO UFESA ANTARES 83505720 - 8422160057205
52,93€
Envio+7,00€
Total59,93€
AQUECEDOR A ÓLEO UFESA - ANTARES 1000 - 83505720 -
60,49€
EnvioGrátis!
Total60,49€
Aquecedor a Óleo UFESA -ANTARES1000
53,51€
Envio+8,00€
Total61,51€
Detalhes do Produto
Potência: 1000 W
Nº de Elementos: 5
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160057205
Referência:83505720
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis