Fritadeira Ardes Air Fryer 6L 1700W ARFRYA04M
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,86€
em 3x22,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por n-limited
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ARDES - ARFRYA04M Freidora De Aire ELDORADA 6L D - Freidora De Aire Caliente en Metal Capacidad 6 Litros - AirFryer con Pantalla Táctil Digital y Cronómetro 60' - Freidora Aire Tecnología Rapid Air - B0C66JQLZF
59,29€
EnvioGrátis!
Total59,29€
Fritadeira s/ Óleo Air Fryer 1700W 6L ARDES - 8004032115567
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,86€
Envio+3,99€
Total72,85€
Todas as Ofertas (4)
ARDES - ARFRYA04M Freidora De Aire ELDORADA 6L D - Freidora De Aire Caliente en Metal Capacidad 6 Litros - AirFryer con Pantalla Táctil Digital y Cronómetro 60' - Freidora Aire Tecnología Rapid Air - B0C66JQLZF
59,29€
EnvioGrátis!
Total59,29€
Fritadeira S/ ?leo 1700W 6L ARDES ARFRYA04M -
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Fritadeira s/ Óleo Air Fryer 1700W 6L ARDES - 8004032115567
Pagamento em prestações
3x
68,86€
Envio+3,99€
Total72,85€
Fritadeira S/ Óleo 1700W 6L ARDES - Preto
72,90€
Envio+4,20€
Total77,10€
Detalhes do Produto
Apresentamos a Fritadeira S/ Óleo 1700W 6L ARDES, uma solução versátil e eficiente para as tuas refeições. Com uma generosa capacidade de 6 litros, podes preparar grandes porções de alimentos. O termostato regulável permite ajustar a temperatura de 60 a 200C para resultados perfeitos em cada receita. O temporizador de 60 minutos com alarme garante um cozimento preciso. A gaveta removível com revestimento antiaderente facilita a limpeza. Com potência de 1700W e um elegante design preto, esta fritadeira é a escolha ideal para refeições saudáveis e saborosas.
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)80 °C
- Temporizador de 30 minutos60 min
- TipoFrigideira a ar quente
- TipologiaRapid Air
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Capacidade6 l
- Temperatura (máx.)200 °C
Pesos e dimensões
- Altura330 mm
- Largura265 mm
- Profundidade350 mm
- Profundidade da embalagem325 mm
- Altura da embalagem365 mm
- Comprimento da embalagem366 mm
- Peso4,25 kg
Indicação
- Visor incorporado
Design
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Tipo de controloRotativo
- Pega(s)
- Taça removível
- Quantidade de cestos de fritar1
- InstalaçãoIndependente
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Tipo de construçãoIndividual
Gestão de energia
- Potência1700 W
Código de barras:8004032115567
Referência:ARFRYA04M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis