Moulinex Torradeira LS2M0810
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo33,60€
27,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TORRADEIRA MOULINEX - LS2M0810
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Moulinex clickchef ls2m0810 torradeira 1 fatias. - SFLS2M0810
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
28,70€
Envio+4,49€
Total33,19€
MOULINEX Torradeira / Moulinex / LS2M0810 / 1000W / Preto - 3045387290450
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,75€
Envio+5,99€
Total33,74€
Todas as Ofertas (31)
TORRADEIRA MOULINEX - LS2M0810
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
MOULINEX TORRADEIRA MOULINEX LS2M0810( 1000 W - 7 T - 1 ) - 1C02A469-EFF
24,00€
Envio+4,99€
Total28,99€
Moulinex clickchef ls2m0810 torradeira 1 fatias. - SFLS2M0810
28,70€
Envio+4,49€
Total33,19€
Torradeira LS2M0810 1 Ranhura 1000W (Azul Escuro) - MOULINEX - LS2M0810
26,46€
Envio+3,99€
Total30,45€
MOULINEX Torradeira / Moulinex / LS2M0810 / 1000W / Preto - 3045387290450
27,75€
Envio+5,99€
Total33,74€
MOULINEX TORRADEIRA MOULINEX - LS2M0810
29,11€
Envio+6,00€
Total35,11€
TORRADEIRA MOULINEX LS2M0810 - LS2M0810
29,04€
Envio+6,99€
Total36,03€
TORRAD MOULINE.1000W.1AB.8POS-LS2M0810 - 44030518
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,18€
Envio+5,00€
Total37,18€
TORRADEIRA MOULINEX - LS2M0810
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
39,27€
EnvioGrátis!
Total39,27€
MOULINEX Torradeira LS2M0810
27,90€
Envio+6,90€
Total34,80€
Detalhes do Produto
Potência: 1000 W
Nº de Temperaturas: 7 T
Nº de Fendas: 1
Cor: Azul
Garantia: 3 anos
-
Características
- Número de slots1
- Número de níveis de tostamento7
- CorAzul
- Bandeja de migalhas
- Capacidade1 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Luz de indicação
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloNível, Rotativo
- BraceletePlástico
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- Potência1000 W
Código de barras:3045387290450
Referência:LS2M0810
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis