Asus VivoBook 17 F1704VA-AU188W Intel Core i7-1355U/16GB/1TB SSD/17.3 W11 (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
1.037,68€
em 4x259,42€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje259,42€
- a 31/05/2024259,42€
- a 30/06/2024259,42€
- a 30/07/2024259,42€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PortÁtil asus vivobook 17 f1704va-au188w intel core i7-1355u 16gb 1tb ssd 17.3' win11
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje259,42€
- a 31/05/2024259,42€
- a 30/06/2024259,42€
- a 30/07/2024259,42€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
1.037,68€
EnvioGrátis!
Total1.037,68€
Todas as Ofertas (3)
PortÁtil asus vivobook 17 f1704va-au188w intel core i7-1355u 16gb 1tb ssd 17.3' win11
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje259,42€
- a 31/05/2024259,42€
- a 30/06/2024259,42€
- a 30/07/2024259,42€
1.037,68€
EnvioGrátis!
Total1.037,68€
Asus Sistemas Vivobook 17 F1704va-au188w 17.3´´ I7-1355u/16gb/1tb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY - 4711387183717
974,99€
Envio+3,99€
Total978,98€
Asus vivobook 17 f1704va-au188w i7-1355u computad. - Teclado Internacional - 90NB10V1-M006T0
1.096,60€
Envio+5,99€
Total1.102,59€
Detalhes do Produto
Almacenamiento:1 TB SSD, GB RAM, Core i7, HD,Sistema 11 Home,Tamaño Pantalla:17 Pulgadas,Modelo de Iris Series
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Modelo de processadori7-1355U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã17.3 "
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória1x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaIntegrado + SO-DIMM
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria50 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorCool Silver
- Ano de introdução2023
- BraceletePlástico
- FormatoConcha
- Modelos PopularesASUS Vivobook
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Utilizador
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Embalagem
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem515 mm
- Peso da embalagem3,09 kg
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
Áudio
- Microfone Incorporado
- Sistema de somSonicMaster
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 3.0
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Tipo de antena1x1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura399,3 mm
- Profundidade254,3 mm
- Peso2,1 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Conector do transformador de energia4.5 mm
- Tipologia1.4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
- Software de teste1-month trial for new Microsoft 365 customers. Credit card required, McAfee LiveSafe 30 days
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
- Corrente de saída do adaptador AC2,37 A
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W
Código de barras:4711387183717
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis