MSI MPG VELOX 100R ARGB Tempered Glass Branca
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo144,80€
136,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x45,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MSI MPG Velox 100R Caja Blanca para PC Gaming: Iluminación ARGB, Soporte Vertical para GPU, Rejillas de ventilación Laterales, Soporte para radiador de 360 mm, Type-C, Ventana abatible, Blanca - B0C2KNMQ48
142,00€
EnvioGrátis!
Total142,00€
MSI Caixa E-ATX MSI MPG VELOX 100R ARGB Vidro Temperado Branca - 4719072970239
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
136,28€
Envio+6,49€
Total142,77€
Todas as Ofertas (17)
MSI MPG Velox 100R Caja Blanca para PC Gaming: Iluminación ARGB, Soporte Vertical para GPU, Rejillas de ventilación Laterales, Soporte para radiador de 360 mm, Type-C, Ventana abatible, Blanca - B0C2KNMQ48
142,00€
EnvioGrátis!
Total142,00€
TORRE E-ATX MSI MPG VELOX 100R WHITE - 306-7G18W21-809
138,33€
EnvioGrátis!
Total138,33€
MSI Caixa E-ATX MSI MPG VELOX 100R ARGB Vidro Temperado Branca - 4719072970239
Pagamento em prestações
3x
136,28€
Envio+6,49€
Total142,77€
Caixa ATX MSI MPG VELOX 100R ARGB Tempered Glass Branca 306-7G18W21-809
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
Caixa E-ATX MSI MPG VELOX 100R ARGB Vidro Temperado Branca
139,00€
Envio+3,99€
Total142,99€
Caixa MSI MPG VELOX 100R ATX RGB Branca - MSI3067G18W2
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
Caja Gaming Msi Mpg Velox 100R White Atx 2Xusb3.2 Rgb Negro - 4719072970239
Pagamento em prestações
3x
149,21€
EnvioGrátis!
Total149,21€
Caixa ATX MSI MPG VELOX 100R ARGB Tempered Glass Branca - 4719072970239
139,00€
Envio+3,90€
Total142,90€
CAIXA E-ATX MSI MPG VELOX 100R WHITE - 306-7G18W21-809
144,00€
EnvioGrátis!
Total144,00€
MSI MPG Velox 100R Vidro Temperado USB 3.2 Branca
146,37€
EnvioGrátis!
Total146,37€
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorBranco
- TipologiaPC
- Formato MotherboardATX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de ranhuras de expansão7
Conectividade
- Entrada de áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Embalagem
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem460 mm
- Comprimento da embalagem420 mm
Pesos e dimensões
- Altura490 mm
- Largura474 mm
- Profundidade231 mm
- Peso8,64 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240,280,360 mm
- Ventiladores de topo instalados3x 120 mm, 2x 140 mm
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:4719072970239
Referência:306-7G18W21-809
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis