SSD Kioxia EXCERIA PLUS G3 2TB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 x4
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
133,90€
em 3x44,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe KIOXIA EXCERIA PLUS G3 2TB-5000R/3900W-680K/950K IOPs
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
129,57€
Envio+4,60€
Total134,17€
Todas as Ofertas (28)
Disco SSD M.2 2280 Kioxia Exceria Plus G3 2TB TLC NVMe PCIe 5900R/3900W - 4582563857889
112,90€
Envio+3,90€
Total116,80€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe KIOXIA EXCERIA PLUS G3 2TB-5000R/3900W-680K/950K IOPs
Pagamento em prestações
3x
129,57€
Envio+4,60€
Total134,17€
Kioxia lsd10z002tg8 disco ssd m.2 2 tb pci expres. - LSD10Z002TG8
119,30€
Envio+4,49€
Total123,79€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe KIOXIA EXCERIA PLUS G3 2TB-5000R/3900W-680K/950K IOPs - LSD10Z002TG8
124,04€
EnvioGrátis!
Total124,04€
Disco M.2 NVMe Kioxia Exceria Plus G3 2TB LSD10Z002TG8 -
120,17€
Envio+3,99€
Total124,16€
2TB SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe KIOXIA EXCERIA PLUS G3 5000R/3900W 680K/950K IOPs
128,90€
Envio+3,99€
Total132,89€
SSD M.2 2280 KIOXIA EXCERIA PLUS - 2TB - PCIe NVMe - LSD10Z002TG8 - LSD10Z002TG8 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
133,90€
EnvioGrátis!
Total133,90€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe KIOXIA EXCERIA PLUS G3 2TB-5000R/3900W-680K/950K IOPs - 4582563857889
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
128,75€
Envio+6,00€
Total134,75€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe KIOXIA EXCERIA PLUS G3 2TB-5000R/3900W-680K/950K IOPs
123,52€
EnvioGrátis!
Total123,52€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe KIOXIA EXCERIA PLUS G3 2TB-5000R/3900W-680K/950K IOPs - LSD10Z002TG8
124,00€
EnvioGrátis!
Total124,00€
Detalhes do Produto
Kioxia LSD10Z002TG8. Capacidade da drive SSD: 2 TB, Fator de forma SSD: M.2, Velocidade de leitura: 5000 MB/s, Velocidade de escrita: 3900 MB/s, Taxa de transferência de dados: 64 Gbit/s
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 85 °C
- Choque operacional1000 G
- Vibração operacional20 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- Taxa de transferência de dados64 Gbit/s
- Velocidade de leitura5000 MB/s
- Velocidade de escrita3900 MB/s
- Classificação TBW1200
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- Leitura aleatória680000 IOPS
- Escrita aleatória950000 IOPS
- MTBF1500000 h
- Capacidade2 TB
- Tipo de memóriaBiCS FLASH TLC
Pesos e dimensões
- Altura2,63 mm
- Largura22,1 mm
- Profundidade80,2 mm
- Peso7 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:4582563857889
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis