Destaques
Corsair MP600 Core Mini 2TB M.2 NVMe PCIe x4 Gen4 2 SSD - M.2 2230 - hasta 5.000 MB/s de Lectura Secuencial - Alta Densidad QLC NAND - Ideal para Steam Deck, ASUS ROG Ally - Negro - B0CKXXY791
182,97€
EnvioGrátis!
Total182,97€
Corsair mp600 mini m.2 2 tb pci express 4.0 qlc 3d nand nvme
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje83,61€
- a 29/05/202483,61€
- a 28/06/202483,61€
- a 28/07/202483,61€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
334,44€
Envio+7,00€
Total341,44€
Todas as Ofertas (5)
Corsair MP600 Core Mini 2TB M.2 NVMe PCIe x4 Gen4 2 SSD - M.2 2230 - hasta 5.000 MB/s de Lectura Secuencial - Alta Densidad QLC NAND - Ideal para Steam Deck, ASUS ROG Ally - Negro - B0CKXXY791
182,97€
EnvioGrátis!
Total182,97€
Corsair Force MP600 CORE MINI 2TB SSD NAND 3D TLC M.2 2230 PCI-E 4.0 4x NVMe 1.4
285,06€
EnvioGrátis!
Total285,06€
Corsair mp600 mini m.2 2 tb pci express 4.0 qlc 3d nand nvme
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje83,61€
- a 29/05/202483,61€
- a 28/06/202483,61€
- a 28/07/202483,61€
334,44€
Envio+7,00€
Total341,44€
Corsair mp600 mini m.2 2 tb pci express 4.0 qlc 3. - GY001S7829767
361,10€
Envio+4,49€
Total365,59€
Corsair Mp600 Mini 2tb 2tb Ssd M.2 Dourado - 0840006677628
354,99€
Envio+3,99€
Total358,98€
Detalhes do Produto
Corsair MP600 Mini. SDD, capacidad: 2 TB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 5000 MB/s, Velocidad de escritura: 3800 MB/s, Componente para: Universal
Características
- Encriptação de hardware
- Velocidade de leitura5000 MB/s
- Velocidade de escrita3800 MB/s
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- Tamanho do SSD M.22230 (22 x 30 mm)
- Capacidade2 TB
- Tipo de memóriaQLC 3D NAND
- FormatoUniversal
Pesos e dimensões
- Largura30 mm
- Profundidade22 mm
- Peso25 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 65 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 93 %
- Choque operacional1500 G
- Temperatura máxima de operação65 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Código de barras:0840006677628
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis