ASUS ROG Tapete Gaming Hone Ace XXL Preto
Envio +5,25€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo73,21€
69,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x23,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS ROG Hone Ace XXL - Alfombrilla de ratón para Gaming Extragrande (Base de Goma Suave y Antideslizante, Superficie de Tela híbrida Que Ofrece consistencia y Control, repele Agua, Aceite y Polvo) - B0CCJ7D8WK
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Asusnc17 rog Hone ace xxl - 4711387206300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
69,38€
Envio+5,25€
Total74,63€
Todas as Ofertas (14)
ASUS ROG Hone Ace XXL - Alfombrilla de ratón para Gaming Extragrande (Base de Goma Suave y Antideslizante, Superficie de Tela híbrida Que Ofrece consistencia y Control, repele Agua, Aceite y Polvo) - B0CCJ7D8WK
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
ASUS ROG Hone Ace XXL Tapete Gaming 90x40cm Preto
61,99€
EnvioGrátis!
Total61,99€
TAPETE ASUS ROG Hone Ace XXL Preto - ASUSROGHONEACEXXL
69,50€
EnvioGrátis!
Total69,50€
Asusnc17 rog Hone ace xxl - 4711387206300
Pagamento em prestações
3x
69,38€
Envio+5,25€
Total74,63€
Tapete Gaming ASUSNC17 ROG Hone Ace XXL Preto
64,90€
Envio+6,90€
Total71,80€
Tapete Gaming ASUS ROG Hone Ace XXL Preto - 4711387206300
69,50€
Envio+3,90€
Total73,40€
Tapete Asus ROG Hone Ace XXL - 90MP03G0-BPUA00
69,90€
Envio+3,90€
Total73,80€
ASUS ROG HONE ACE XXL - Tapete de rato - preto 90MP03G0-BPUA00 - 90MP03G0-BPUA00
73,64€
EnvioGrátis!
Total73,64€
ASUS ALFOMBRILLA ASUS ROG HONE ACE XXL NEGRA - 3389D19F-871
71,70€
Envio+4,99€
Total76,69€
ALFOMBRILLA ASUS ROG HONE ACE XXL NEGRA - 4711387206300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
77,48€
Envio+6,00€
Total83,48€
Detalhes do Produto
ASUS ROG Hone Ace XXL. Ancho: 400 mm, Profundidad: 900 mm. Color del producto: Negro, Coloración de superficie: Monocromo, Material: Poliuretano, Base antiderrapante, Alfombrilla de ratón para juegos
Características
Pesos e dimensões
- Largura400 mm
- Profundidade900 mm
- Diâmetro3 mm
- Peso446 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem410 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem606 g
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- TamanhoXXL
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialPoliuretano
Código de barras:4711387206300
Referência:90MP03G0-BPUA00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis