Monitor Acer V277 27" Full HD LED IPS 75 Hz Preto
Envio +5,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
117,45€
em 3x39,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MONITOR ACER 27\"\" V277EBIV IPS 100HZ 16:9 4MS (GTG) 250NITS VGA HDMI FREESYNC - 4711121743160
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
126,79€
Envio+6,00€
Total132,79€
Todas as Ofertas (13)
Monitor 27\" V277 Full HD LED (Preto) - ACER - UM.HV7EE.E17
110,74€
EnvioGrátis!
Total110,74€
Monitor Acer V277 27\"\" Full HD LED IPS 75 Hz Preto - 4711121743160
110,90€
Envio+3,90€
Total114,80€
MONITOR ACER 27\" V277EBIV IPS 100HZ 16:9 4MS (GTG) 250NITS VGA HDMI FREESYNC - UM.HV7EE.E17
115,70€
EnvioGrátis!
Total115,70€
Acer v277 monitor de ecra 686 cm 27 1920 x 10 - UM.HV7EE.E17
118,70€
Envio+4,49€
Total123,19€
Monitor Acer V277 27\" IPS FHD 75Hz UM.HV7EE.E17 -
124,68€
EnvioGrátis!
Total124,68€
MONITOR ACER 27\"\" V277EBIV IPS 100HZ 16:9 4MS (GTG) 250NITS VGA HDMI FREESYNC - 4711121743160
Pagamento em prestações
3x
126,79€
Envio+6,00€
Total132,79€
Monitor Acer 27 V277ebiv ips 100hz 16:9 4ms (gtg) 250nits vga Hdmi Freesync - 4711121743160
Pagamento em prestações
3x
117,45€
Envio+5,49€
Total122,94€
Acer Zeroframe V277 27´´ Full Hd Ips Led Monitor 100hz Azul - 4711121743160
120,99€
Envio+3,99€
Total124,98€
MONITOR ACER 27\" V277EBIV IPS 100HZ 16:9 4MS (GTG) 250NITS VGA HDMI FREESYNC - UM.HV7EE.E17
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
126,00€
EnvioGrátis!
Total126,00€
MONITOR ACER 27\" V277EBIV IPS 100HZ 16:9 4MS (GTG) 250NITS VGA HDMI FREESYNC UM.HV7EE.E17
Pagamento em prestações
3x
126,29€
EnvioGrátis!
Total126,29€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Acer V277. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 68,6 cm (27\"), Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LED, Tempo de resposta: 4 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Suporte VESA. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 25 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DisplayPort, VGA
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas22 kWh
- Potência17 W
- Voltagem de entrada AC120 - 230 V
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeTCO
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)403358
Multimédia
- Câmera embutida
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,31 x 0,31 mm
- Extensão de frequência horizontal30 - 80 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Extensão da frequência vertical55 - 75 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Design
- CorPreto
- TipologiaCasa
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)614 mm
- Altura do conjunto (com suporte)464 mm
- Largura do conjunto (com suporte)207 mm
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeTCO
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)403358
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Código de barras:4711121743160
Referência:UM.HV7EE.E17
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis