Samsung Carregador Samsung EP-T2510 25W Branco + Cabo USB-C - EP-T2510XWEGEU
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo33,33€
18,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (26)
Samsung EP-T2510N - Adaptador de Carga rápida (25 W), Color Blanco - B0CBDZ2PQR
27,52€
Envio+2,99€
Total30,51€
Carregador Fast Charging 25W (Branco) - SAMSUNG - EP-T2510XWEGEU
19,40€
Envio+3,99€
Total23,39€
Samsung 25w Usb-c Wall Charger Transparente - 8806094911985
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Carregador Samsung Fast Charging 25W + Cabo Branco - TK40020
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Carregador Samsung EP-T2510 Tipo C 25W 3A Branco - EP-T2510XWEGEU
24,90€
Envio+3,80€
Total28,70€
Carregador Samsung USB-C 25W + USB-C Cabo branco - 40-56-4234
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
Adaptador de Carregamento 25W (com cabo) - EP-T2510XWEGEU
31,90€
EnvioGrátis!
Total31,90€
Adaptador Samsung corrente c/ cabo 25W branco - EP-T2510XWEGEU
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
Adaptador Samsung corrente c/ cabo 25W branco - 8806094911985
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
36,62€
Envio+6,00€
Total42,62€
Detalhes do Produto
Samsung EP-T2510. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, USB, Compatibilidad del cargador: Smartphone. Voltaje de entrada: 100-240 V, Voltaje de salida máximo: 5 V. Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida. Longitud de cable: 1 m, Color del producto: Blanco
Características
Desempenho
- Quantidade de tomadas1
- Fast ChargeSuper Fast Charging
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Fornecimento de energia programável (PPS)
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorSmartphone
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, USB
- Tipo de carregadorInterior
- ModeloGalaxy S10 5G, A80, A70
Pesos e dimensões
- Altura66,9 mm
- Largura38 mm
- Profundidade22 mm
- Peso52,1 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Design
- Comprimento1 m
- CorBranco
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tensão de saída máxima5 V
- Corrente de entrada3 A
- Potência de saída da porta 125 W
- Potência máxima25 W
Código de barras:8806094911985
Referência:EP-T2510XWEGEU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis