Anker Carregador Anker 735 Charger (GaNPrime) USB-A/USB-C 65W Preto - A2668311
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo62,39€
56,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x18,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carregador de pared anker 735 ganprime 1xusb-a 2 - A2668311
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
56,50€
Envio+4,49€
Total60,99€
Cargador de Pared Anker 735 Ganprime/ 1xusb-a/ 2xusb Tipo-c/ 65w - 194644099091
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,68€
Envio+4,99€
Total66,67€
Cargador de pared anker 735 ganprime 1xusb-a 2xusb tipo-c 65w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
67,39€
Envio+7,00€
Total74,39€
Todas as Ofertas (5)
Carregador de pared anker 735 ganprime 1xusb-a 2 - A2668311
Pagamento em prestações
3x
56,50€
Envio+4,49€
Total60,99€
Carregador Anker 735 Charger (GaNPrime) USB-A/USB-C 65W Preto A2668311
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Cargador de Pared Anker 735 Ganprime/ 1xusb-a/ 2xusb Tipo-c/ 65w - 194644099091
Pagamento em prestações
3x
61,68€
Envio+4,99€
Total66,67€
Cargador de pared anker 735 ganprime 1xusb-a 2xusb tipo-c 65w
Pagamento em prestações
3x
67,39€
Envio+7,00€
Total74,39€
Anker A2668311 65w Usb-c And Usb-c Wall Charger Prateado - 0194644099091
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
Características
Desempenho
- Número de saídas3 saídas
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura29 mm
- Profundidade66 mm
- Peso132 g
Design
- CorPreto
- Transístores de nitreto de gálio (GaN)
Conteúdo da embalagem
- Manual
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 25 °C
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Corrente de saída (9V)3 A
- Corrente de saída (5V)3 A
- Frequência50/620 Hz
- Corrente de entrada1.8 A
- Consumo de energia (sem carga)0,23 W
- Eficiência ativa média84,12
- Eficiência a carga baixa (10%)
- Potência máxima65 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Código de barras:0194644099091
Referência:A2668311
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis