Razer Teclado Huntsman V2 (Ótico - Inglês - Preto)
Envio +6,49€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo200,01€
165,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x55,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer Huntsman V2 (Interruptor Morado) - Teclado Óptico para Juegos con Latencia de Entrada Casi Nula (Interruptores Ópticos Clicky, Teclas PBT Doubleshot, Reposamuñecas Ergonómicos) Diseño US, Negro - B097F37JBK
172,80€
EnvioGrátis!
Total172,80€
Razer Teclado Huntsman V2 (Purple Switch) - US Layout - 8886419347453
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
165,56€
Envio+6,49€
Total172,05€
Todas as Ofertas (15)
Razer Huntsman V2 (Interruptor Morado) - Teclado Óptico para Juegos con Latencia de Entrada Casi Nula (Interruptores Ópticos Clicky, Teclas PBT Doubleshot, Reposamuñecas Ergonómicos) Diseño US, Negro - B097F37JBK
172,80€
EnvioGrátis!
Total172,80€
Teclado Razer Huntsman V2 RGB Purple Switch (US) Preto - RZ03-03930300-R3M1
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Teclado Gaming Razer Huntsman V2 Switch Óptico Clicky - Layout US
149,99€
Envio+2,90€
Total152,89€
Teclado Razer Huntsman V2 RGB Clicky Optical Switch (Purple) US Preto - 8886419347453
156,50€
Envio+3,90€
Total160,40€
Razer Teclado Huntsman V2 (Purple Switch) - US Layout - 8886419347453
Pagamento em prestações
3x
165,56€
Envio+6,49€
Total172,05€
Teclado Razer Huntsman V2 RGB Purple Switch (US) Preto
162,90€
Envio+3,99€
Total166,89€
Teclado huntsman v2 purple switch - us layout - RZ03-03930300-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
187,80€
Envio+4,49€
Total192,29€
Teclado Razer Huntsman V2 RGB Clicky Optical Switch (Purple) US Preto - RZ03-03930300-R3M1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,99€
- a 01/06/202455,97€
- a 01/07/202455,97€
- a 31/07/202455,97€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
223,90€
Envio+4,00€
Total227,90€
Razer Teclado Huntsman V2 (Purple Switch) - US Layout - RZ03-03930300-R3M1
224,90€
EnvioGrátis!
Total224,90€
TECLADO RAZER HUNTSMAN V2 US P - 8886419347453
226,99€
EnvioGrátis!
Total226,99€
Detalhes do Produto
Razer™ Interruptores Ópticos Clicky Keycaps Doubleshot PBT Espuma amortecedora de som 100 milhões de cliques do tempo de vida útil das teclas
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Taxa de amostragem8000 Hz
- Layout do tecladoQZERTY
- Teclas multimédia
- RolloverN-key rollover
- Vida útil das teclas100 milhões caracteres
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoInglês (Estados Unidos)
- Memória embutida
- Forma do factor do tecladoSem teclado numérico (80 - 87%)
- Teclas de atalho programáveis
Design
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulticor
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Rato
- Rato incluído
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Características
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8886419347453
Referência:RZ03-03930300-R3M1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis