Mars Rato Gaming MMWERGOPRO Ergonómico Vertical Wireless Preto - MMWERGOPRO
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,61€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ratón Gaming Ergonómico Inalámbrico Mars Gaming Mmw-Ergopro/ - 8435693103950
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Mars Gaming MMW-ERGOPRO Negro, Ratón Inalámbrico Ergonómico Vertical, Diseño Plegado, Sensor Óptico 3200DPI, Switches Huano, Receptor Inalámbrico 2.4GHz, Compatibilidad Multiplataforma - B0CK266M5F
17,75€
Envio+2,99€
Total20,74€
Todas as Ofertas (9)
Ratón Gaming Ergonómico Inalámbrico Mars Gaming Mmw-Ergopro/ - 8435693103950
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Mars Gaming MMW-ERGOPRO Negro, Ratón Inalámbrico Ergonómico Vertical, Diseño Plegado, Sensor Óptico 3200DPI, Switches Huano, Receptor Inalámbrico 2.4GHz, Compatibilidad Multiplataforma - B0CK266M5F
17,75€
Envio+2,99€
Total20,74€
Rato Mars Gaming MMW-ERGOPRO Ergonómico Vertical Wireless Preto - MMWERGOPRO
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
MARS GAMING RATON GAMING ERGONOMICO INALAMBRICO MARS GAMING MMW-ERGOPRO HASTA 3200 DPI - C6EC6790-8BA
16,80€
Envio+4,99€
Total21,79€
Rato MARS GAMING MMWERGOPRO Wireless Preto - MARSGAMINGMMWERGOP
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Rato ergonômico para jogos sem fio Mars Gaming MMW-ERGOPRO / até 3200 DPI - MMWERGOPRO
20,55€
Envio+3,99€
Total24,54€
Mars Gaming MMW-ERGOPRO Rato Vertical Wireless 2.4GHz 3200dpi 5 Teclas - MMWERGOPRO
20,00€
Envio+5,00€
Total25,00€
Detalhes do Produto
O MMW-ERGOPRO é o derradeiro rato ergonómico vertical que combina um design profissional com um desempenho excecional. Com o seu sensor ótico de 3200 DPI com seleção de 1200/2400/3200 DPI e interruptores mecânicos HUANO, este rato foi concebido para levar a sua experiência de utilizador para o nível seguinte. A sua ergonomia avançada e o design Pro-Grip dobrado garantem uma aderência perfeita, reduzindo a fadiga e permitindo-lhe trabalhar ou jogar durante horas sem esforço.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435693103950
Referência:MMWERGOPRO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis