Mars Rato Gaming MMWERGOPRO Ergonómico Vertical Wireless Branco - MMWERGOPROW
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
21,77€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MMW-ERGOPRO Blanco, Ratón Inalámbrico Ergonómico Vertical, Diseño Plegado, Sensor Óptico 3200DPI, Switches Huano, Receptor Inalámbrico 2.4GHz, Compatibilidad Multiplataforma - B0CK1WNGZ4
18,05€
Envio+2,99€
Total21,04€
Ratón Gaming Ergonómico Inalámbrico Mars Gaming Mmw-Ergopro/ - 8435693103974
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Todas as Ofertas (8)
Mars Gaming MMW-ERGOPRO Blanco, Ratón Inalámbrico Ergonómico Vertical, Diseño Plegado, Sensor Óptico 3200DPI, Switches Huano, Receptor Inalámbrico 2.4GHz, Compatibilidad Multiplataforma - B0CK1WNGZ4
18,05€
Envio+2,99€
Total21,04€
Rato Mars Gaming MMW-ERGOPRO Ergonómico Vertical Wireless Branco - MMWERGOPROW
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
Rato Sem Fios Vertical Mars Gaming 3200 DPI com Receptor 2.4GHz Branco - 8435693103974
15,48€
Envio+3,90€
Total19,38€
Ratón Gaming Ergonómico Inalámbrico Mars Gaming Mmw-Ergopro/ - 8435693103974
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Mars Gaming Mmw-egopro Wireless Mouse Branco - 8435693103974
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Rato MARS GAMING MMWERGOPRO Wireless Branco - MARSGAMINGMMWERGW
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Mars Gaming MMW-ERGOPRO Mouse ergonômico para jogos sem fio/até 3200 DPI/branco - MMWERGOPROW
22,41€
Envio+3,99€
Total26,40€
Detalhes do Produto
O MMW-ERGOPRO é o derradeiro rato ergonómico vertical que combina um design profissional com um desempenho excecional. Com o seu sensor ótico de 3200 DPI com seleção de 1200/2400/3200 DPI e interruptores mecânicos HUANO, este rato foi concebido para levar a sua experiência de utilizador para o nível seguinte. A sua ergonomia avançada e o design Pro-Grip dobrado garantem uma aderência perfeita, reduzindo a fadiga e permitindo-lhe trabalhar ou jogar durante horas sem esforço.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
- Capacidade30 mAh
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)3200 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento3
- Taxa de amostragem ajustável
- IdadesJogos
- Compatível com múltiplos dispositivos
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorBranco
- Design vertical
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialSintéticos ABS
Ergonomia
- Plug and Play
Pesos e dimensões
- Altura67 mm
- Largura137 mm
- Profundidade80 mm
- Peso100 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem91,5 mm
- Altura da embalagem80 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Código de barras:8435693103974
Referência:MMWERGOPROW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis