Samsung Carregador Super Fast Charging 25W Branc
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo21,89€
12,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Schnellladegerät, USB-C, 25W ohne Datenkabel, Blanco - B0CBDVYJLV
15,15€
Envio+2,99€
Total18,14€
Samsung Ep-T2510Nwegeu Blanco / Cargador De Red Eléctrica Us - 8806094912081
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Todas as Ofertas (28)
Samsung Schnellladegerät, USB-C, 25W ohne Datenkabel, Blanco - B0CBDVYJLV
15,15€
Envio+2,99€
Total18,14€
Carregador Universal USB EP-T2510 Carregamento Rápido 25W (Branco) - SAMSUNG - EP-T2510NWEGEU
13,43€
Envio+3,99€
Total17,42€
Carregador de rede Samsung EP-T2510NWEGEU USB-C 25 W branco
15,15€
Envio+4,25€
Total19,40€
Samsung Ep-t2510nwegeu Usb-c Wall Charger Transparente - 8806094912081
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Samsung Ep-T2510Nwegeu Blanco / Cargador De Red Eléctrica Us - 8806094912081
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Carregador Samsung USB-C 25W sem Cabo branco - EP-T2510NWEGEU
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Carregador Samsung Super Fast Charging 25W - Branc
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Carregador Samsung Ep-t2510nwegeu Branco 25w
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Adaptador Samsung corrente s/ cabo 25W branco - EP-T2510NWEGEU
23,70€
Envio+4,99€
Total28,69€
Detalhes do Produto
Samsung EP-T2510. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: USB, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida. Color del producto: Blanco
Características
Desempenho
- Quantidade de tomadas1
- Fast ChargeSuper Fast Charging
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Fornecimento de energia programável (PPS)
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorInterior
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Potência máxima25 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura22 mm
- Largura38 mm
- Profundidade66,9 mm
- Peso51,6 g
Design
- CorBranco
Código de barras:8806094912081
Referência:EP-T2510NWEGEU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis