Samsung Carregador Super Fast Charging 25W + Cabo Usb-c Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo29,42€
17,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cargador de Pared Samsung EP-T2510XBEGEU 25 W Negro - B0CBDSVNKN
25,29€
Envio+2,99€
Total28,28€
Samsung cargador ep-t2510 usb type-c 25w negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,06€
Envio+7,00€
Total28,06€
Todas as Ofertas (18)
Cargador de Pared Samsung EP-T2510XBEGEU 25 W Negro - B0CBDSVNKN
25,29€
Envio+2,99€
Total28,28€
Carregador Fast Charging 25W (Preto) - SAMSUNG - EP-T2510XBEGEU
18,90€
Envio+3,99€
Total22,89€
Samsung cargador ep-t2510 usb type-c 25w negro
21,06€
Envio+7,00€
Total28,06€
Samsung 25w Usb-c Wall Charger Prateado - 8806094912029
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Carregador Samsung Fast Charging 25W + Cabo Preto - TK40021
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Carregador Samsung EP-T2510 Tipo C 25W 3A Preto - EP-T2510XBEGEU
24,90€
Envio+3,80€
Total28,70€
Carregador Samsung USB-C 25W + USB-C Cabo preto - 40-56-4233
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Samsung Ep-T2510Xbegeu / Cargador De Red Usb-C 25W - 8806094912029
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,97€
EnvioGrátis!
Total37,97€
ADAPTADOR SAMSUNG CORRENTE COM CABO 25W PRETO - 8806094912029
30,90€
Envio+3,90€
Total34,80€
Detalhes do Produto
Samsung EP-T2510. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, USB, Compatibilidad del cargador: Smartphone. Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Voltaje de salida máximo: 5 V. Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida. Longitud de cable: 1 m, Color del producto: Negro
Características
Desempenho
- Quantidade de tomadas1
- Fast ChargeSuper Fast Charging
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Fornecimento de energia programável (PPS)
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorSmartphone
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, USB
- Tipo de carregadorInterior
Pesos e dimensões
- Altura22 mm
- Largura38 mm
- Profundidade66,9 mm
- Peso51,6 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Design
- Comprimento1 m
- CorPreto
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tensão de saída máxima5 V
- Corrente de entrada3 A
- Potência de saída da porta 125 W
- Potência máxima25 W
Código de barras:8806094912029
Referência:EP-T2510XBEGEU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis