Hot Wheels City RC Transforming Rhinomite
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo81,83€
64,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hot Wheels RC Rhinomite radiocontrol Coche de Juguete teledirigido con Mando se transforma en Pista, 5 años (Mattel HPK27) - B0BRSHND4S
57,17€
EnvioGrátis!
Total57,17€
Hot Wheels City - RC Transforming Rhinomite
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Carro Rádio Controlo Hot Wheels Rhinomite 1:12 - S2432212
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
81,07€
EnvioGrátis!
Total81,07€
HOT WHEELS MONSTER TRUCKS COFFRET RHINOMITE TRANSFORMABLE RADIOCOMMANDÉ ÉCHELLE 1/12 ET RACE ACE ÉCHELLE 1/64, TRANSFORMATION EN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
99,97€
EnvioGrátis!
Total99,97€
Todas as Ofertas (10)
Hot Wheels RC Rhinomite radiocontrol Coche de Juguete teledirigido con Mando se transforma en Pista, 5 años (Mattel HPK27) - B0BRSHND4S
57,17€
EnvioGrátis!
Total57,17€
Hot Wheels City - RC Transforming Rhinomite
Pagamento em prestações
3x
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Carro Rádio Controlo Hot Wheels Rhinomite 1:12 - S2432212
Pagamento em prestações
3x
81,07€
EnvioGrátis!
Total81,07€
HOT WHEELS- Monster Truck Rinomite HPK27
74,00€
EnvioGrátis!
Total74,00€
Veículo Hot Wheels Monster Trucks Transforming Rhinomite - Mattel
82,99€
Envio+2,50€
Total85,49€
HOT WHEELS MONSTER TRUCKS COFFRET RHINOMITE TRANSFORMABLE RADIOCOMMANDÉ ÉCHELLE 1/12 ET RACE ACE ÉCHELLE 1/64, TRANSFORMATION EN
Pagamento em prestações
3x
99,97€
EnvioGrátis!
Total99,97€
HOT WHEELS- Monster Truck Rinomite HPK27
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
89,99€
Envio+4,99€
Total94,98€
Hot Wheels R/c Remote Controller Laranja - 0194735160990
85,99€
Envio+3,99€
Total89,98€
Radiocontrol sortido Rhinomite Hot Wheels - A48393849
91,99€
EnvioGrátis!
Total91,99€
Hot wheels r/c mt transf.rhinomite, rc negro/naranja, incluido hot wheels monster truck race ace en escala 1:64 hpk27
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
103,00€
Envio+7,00€
Total110,00€
Detalhes do Produto
Vais poder conduzir a destruição com o Transforming Rhinomite RC com um Monster Truck de controlo remoto 1:12 que se transforma num impulsionador para Monster Trucks em escala 1:64
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Largura260 mm
- Profundidade300 mm
- Peso da embalagem1,35 kg
Detalhes técnicos
- N.º de veículos incluídos2
- Idiomas suportadosMulti
Outras características
- Idade recomendada (min.)60 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)1188 mês (meses)
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Características
- TipoCamião monstro
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- Escala1:12
- GéneroMenino/Menina
- Escala da pista1:64
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Trilho compatível
- País de origemChina
- Controlado remotamente
- CompatibilidadeHot Wheels
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,96 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior460,4 mm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)00194735160990
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)718 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1546 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior266,7 mm
- Largura da caixa principal exterior295,3 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas2187 unidade(s)
- Pedestais para Câmera2343 unidade(s)
Bateria
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
Embalagem
- Profundidade da embalagem279,4 mm
- Altura da embalagem254 mm
- Comprimento da embalagem444,5 mm
- TipoCaixa aberta
Código de barras:0194735160990
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis