Destaques
Hot Wheels City "Let's Race - ¡a Correr!" Netflix - Camión T-Rex definitivo Dinosaurio Transporte y Pista para Coches de Juguete, Incluye 2 vehículos, 4 años (Mattel HNG50) - B0BN15GCB7
84,36€
EnvioGrátis!
Total84,36€
Camião Hot Wheels HNG50 Multicolor - S7192467
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
120,40€
EnvioGrátis!
Total120,40€
Hot wheels city ultimate hauler, vehÍculo de juguete naranja, transportador hng50
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
115,44€
Envio+7,00€
Total122,44€
HOT WHEELS CAMION CITY TRANSPORTEUR T-REX QUI SE CABRE POUR SE TRANSFORMER EN T-REX AVEC PISTE DE COURSE, LUMIÈRES ET SONS, JOUE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
149,97€
EnvioGrátis!
Total149,97€
Todas as Ofertas (7)
Hot Wheels City "Let's Race - ¡a Correr!" Netflix - Camión T-Rex definitivo Dinosaurio Transporte y Pista para Coches de Juguete, Incluye 2 vehículos, 4 años (Mattel HNG50) - B0BN15GCB7
84,36€
EnvioGrátis!
Total84,36€
Hot Wheels Ultimate T-rex Truck Azul - 0194735140022
84,99€
Envio+3,99€
Total88,98€
Camião Hot Wheels HNG50 Multicolor - S7192467
Pagamento em prestações
3x
120,40€
EnvioGrátis!
Total120,40€
Hot Wheels Camião City T Rex Supremo - Mattel
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Hot wheels city ultimate hauler, vehÍculo de juguete naranja, transportador hng50
Pagamento em prestações
3x
115,44€
Envio+7,00€
Total122,44€
HOT WHEELS CAMION CITY TRANSPORTEUR T-REX QUI SE CABRE POUR SE TRANSFORMER EN T-REX AVEC PISTE DE COURSE, LUMIÈRES ET SONS, JOUE
Pagamento em prestações
3x
149,97€
EnvioGrátis!
Total149,97€
Hot Wheels City Pista de Brinquedo Super Reboque de T-Rex 3+ - HNG50
140,00€
EnvioGrátis!
Total140,00€
Detalhes do Produto
O Incrível Transportador Hot Wheels™ City pode devorar e transportar mais de 20 carros à escala 1:64 e, em seguida, transformar-se num T-Rex que ruge e esmaga com uma pista de corridas nas costas! No modo de transporte, puxa-o pela pega e observa-o a comer os carros à escala 1:64 que se atravessam no seu caminho. Baixa a cauda e transforma-se num T-Rex robô, com luzes e sons, e uma pista de corridas de duas faixas. As crianças também podem lançar carros da boca! Dois carros Hot Wheels® à escala 1:64 incluídos. As cores e as decorações podem diferir das apresentadas.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas3
- Necessita de pilhas
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Pesos e dimensões
- Altura346,7 mm
- Largura635 mm
- Profundidade168,9 mm
Conteúdo da embalagem
- N.º de veículos incluídos3
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Idiomas suportadosMulti
Embalagem
- Profundidade da embalagem152,4 mm
- Altura da embalagem330,2 mm
- Comprimento da embalagem609,6 mm
- TipoCaixa aberta
Características
- TipoConjunto de veículo e pista
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- Escala1:64
- GéneroMenino/Menina
- Escala da pista1:64
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Trilho compatível
- País de origemChina
- CompatibilidadeHot Wheels
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,1 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior625,5 mm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)00194735140022
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)722 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1553 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior342,9 mm
- Largura da caixa principal exterior168,3 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas2196 unidade(s)
- Pedestais para Câmera2353 unidade(s)
Outras características
- Idade recomendada (min.)48 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)1188 mês (meses)
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Código de barras:0194735140022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis