ARTWIZZ Película de Vidro para iPhone 15 Plus/iPhone 15 Pro Max
Envio +3,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SecondDisplay iPhone 15 Plus & 15 Pro Max - 4260659978198
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
Artwizz Artwizz - SecondDisplay iPhone 15 Plus & 15 Pro Max - 56785
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Artwizz - SecondDisplay iPhone 15 Plus & 15 Pro Max - 4260659978198
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
14,48€
Envio+6,00€
Total20,48€
Todas as Ofertas (5)
PELICULA ARTWIZZ IPHONE 15 PL/PMAX - 4260659978198
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
SecondDisplay iPhone 15 Plus & 15 Pro Max - 4260659978198
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
Artwizz Artwizz - SecondDisplay iPhone 15 Plus & 15 Pro Max - 56785
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Artwizz - SecondDisplay iPhone 15 Plus & 15 Pro Max - 4260659978198
14,48€
Envio+6,00€
Total20,48€
Detalhes do Produto
Película de vidro 9H para protecção do ecrã do iPhone 15 Plus e 15 Pro Max. É extremamente resistente a riscos e compatível com praticamente todas as capas, por ter espessura mínima. Inclui um pano de limpeza em microfibra.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4260659978198
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis