Xiaomi Redmi Pad SE 11" 8GB/256GB Wi-Fi Mint Green
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
224,31€
em 4x56,10€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,10€
- a 29/05/202456,07€
- a 28/06/202456,07€
- a 28/07/202456,07€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tablet Xiaomi Redmi Pad Se 11\"\"/ 8Gb/ 256Gb/ Octacore/ Verde - 6941812756553
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,10€
- a 29/05/202456,07€
- a 28/06/202456,07€
- a 28/07/202456,07€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
224,31€
EnvioGrátis!
Total224,31€
Todas as Ofertas (14)
Tablet Xiaomi Redmi Pad SE 11\" 8GB/256GB Wi-Fi Mint Green - TK38524
209,90€
Envio+3,99€
Total213,89€
Tablet Xiaomi Redmi Pad SE 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Verde Menta - RED PADSE 8-256 GREE
199,51€
EnvioGrátis!
Total199,51€
Tablet Redmi Pad SE 11\" 8GB/256GB Wi-Fi (Mint Green) - XIAOMI - REDMIPADSE_256GN
203,15€
EnvioGrátis!
Total203,15€
Tablet Xiaomi Redmi Pad SE 11 8GB/256GB Verde- VHU4620EU
203,30€
EnvioGrátis!
Total203,30€
Tablet Xiaomi Redmi Pad Se 11\"\"/ 8Gb/ 256Gb/ Octacore/ Verde - 6941812756553
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,10€
- a 29/05/202456,07€
- a 28/06/202456,07€
- a 28/07/202456,07€
224,31€
EnvioGrátis!
Total224,31€
Tablet Xiaomi Redmi Pad SE 11\"\" (8GB/256GB) Green - 756553
209,90€
EnvioGrátis!
Total209,90€
Xiaomi Redmi Pad Se 8gb/256gb 11´´ Tablet Transparente - 6941812756553
199,99€
Envio+3,99€
Total203,98€
Redmi Pad SE Mint Green_rp 256GB 8GB - _11153 - 11153
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,25€
- a 29/05/202454,25€
- a 28/06/202454,25€
- a 28/07/202454,25€
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
217,00€
EnvioGrátis!
Total217,00€
Xiaomi Redmi Pad SE 256/8GB Mint Green - 6941812756799
210,88€
EnvioGrátis!
Total210,88€
Tablet PC Xiaomi Redmi Pad SE (11\" 256GB/8GB) Verde - 6941812756799
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Detalhes do Produto
La Xiaomi Redmi Pad SE es una divertida tableta con una pantalla de 11\"\" que te permite disfrutar al máximo de cualquier tipo de contenido. La tableta admite una frecuencia de actualización de hasta 90 Hz y es agradable a la vista del usuario gracias a los LED sin parpadeo y un filtro de luz azul. Cuatro altavoces estéreo integrados con Dolby Atmos...
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador680
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador2,4 GHz
Memória
- RAM8 GB
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
Mídia de armazenamento
- DiscoeMMC
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Memória Interna256 GB
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB
Pesos e dimensões
- Altura255,5 mm
- Largura167,1 mm
- Profundidade7,36 mm
- Peso478 g
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Sistema de somDolby Atmos
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkMIUI 14
- PlataformaAndroid
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeTUV
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC10 W
Segurança
- Reconhecimento facial
Monitores
- ResoluçãoFull HD+
- Densidade de píxeis207 ppi
- Luminosidade400 cd/m²
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Tamanho de Ecrã11 "
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira2
- Número da abertura da câmara frontal2,2
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Com Gravador
- Modos de gravação de vídeo720p, 1080p
Design
- CorVerde
- CorMint Green
- TipologiaTablet móvel
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
Bateria
- Baterias incluídas
- Capacidade8000 mAh
Desempenho
- Sensor de corredor
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Gráficos
- Família de placas gráficasAdreno
Código de barras:6941812756799 | 6941812756553
Referência:6941812756799
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis