HP Universal Satin Papel Fotográfico - Q1421B
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo144,54€
132,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x44,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo de Papel HP > Universal Satin Photo Paper 7. 4 Mil, 200 G/ MÁ, 914 MM X 30. 5 M- Preço Válido Para Unidades PRE Estabelecidas - Q1421B - 0887758689356
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
132,50€
Envio+6,50€
Total139,00€
Papel Plotter HP Fotográfico Satinado 200gr 36 pol
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
164,55€
EnvioGrátis!
Total164,55€
HP Universal Satin Photo Paper -7.4 mil, 200 g/m?, 914 mm x 30.5 m
Pagamento em prestações
3x
147,99€
Envio+8,65€
Total156,64€
Todas as Ofertas (7)
HP Universal Satin Photo Paper -7.4 mil, 200 g/m², 914 mm x 30.5 m - -preço válido para unidades pre estabelecidas
123,90€
Envio+6,90€
Total130,80€
HP Universal Satin Photo Paper -7.4 mil, 200 g/m², 914 mm x 30.5 m
129,90€
Envio+3,99€
Total133,89€
Rolo de Papel HP > Universal Satin Photo Paper 7. 4 Mil, 200 G/ MÁ, 914 MM X 30. 5 M- Preço Válido Para Unidades PRE Estabelecidas - Q1421B - 0887758689356
Pagamento em prestações
3x
132,50€
Envio+6,50€
Total139,00€
Hp Q1421b 36´´ 30.5 M Paper Roll Branco - 0848412014365
146,99€
Envio+5,99€
Total152,98€
Papel Plotter HP Fotográfico Satinado 200gr 36 pol
Pagamento em prestações
3x
164,55€
EnvioGrátis!
Total164,55€
HP Universal Satin Photo Paper -7.4 mil, 200 g/m?, 914 mm x 30.5 m
Pagamento em prestações
3x
147,99€
Envio+8,65€
Total156,64€
Hp papel fotogrÁfico semisatinado universal. rollo 36, 914mm x 30,5m , 190g.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
165,94€
Envio+7,00€
Total172,94€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"HP Universal Satin Photo Paper -7.4 mil, 200 g/mu02db, 914 mm x 30.5 m - -\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0887758689356 | 0848412014365
Referência:Q1421B | 0887758689356 | 0848412014365
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis