HP Rolo Papel Matte Film - 51642B
Envio +6,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo244,49€
196,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x65,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP HP Matte Film - 5 mil . 160 g/m? . 914 mm x 38.1 m - pre?o v?lido at? fim de stock das unidades pr? estabelecidas - 0848412013177
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
196,77€
Envio+6,49€
Total203,26€
Rolo de Papel HP > Transparencia Mate 160 Gramos 914 MM X 38,1 M (36 Pulgadas X 125 Pies) - 51642B - 0848412013177
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
197,89€
Envio+6,50€
Total204,39€
HP 51642B - Papel Mate de Tinta 91.44 cm x 38.1 m, 160 g - B0000512IK
285,18€
EnvioGrátis!
Total285,18€
Hp papel poliéster mate (filme mate) rolo 36, 36m. x 914mm, 198g.
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,32€
- a 28/05/202480,29€
- a 27/06/202480,29€
- a 27/07/202480,29€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
321,19€
EnvioGrátis!
Total321,19€
Todas as Ofertas (6)
HP HP Matte Film - 5 mil . 160 g/m? . 914 mm x 38.1 m - pre?o v?lido at? fim de stock das unidades pr? estabelecidas - 0848412013177
Pagamento em prestações
3x
196,77€
Envio+6,49€
Total203,26€
Rolo de Papel HP > Transparencia Mate 160 Gramos 914 MM X 38,1 M (36 Pulgadas X 125 Pies) - 51642B - 0848412013177
Pagamento em prestações
3x
197,89€
Envio+6,50€
Total204,39€
HP Matte Film - 5 mil o 160 g/m² o 914 mm x 38.1 m - preço válido até fim de stock das unidades pré estabelecidas
192,90€
Envio+3,99€
Total196,89€
HP 51642B - Papel Mate de Tinta 91.44 cm x 38.1 m, 160 g - B0000512IK
285,18€
EnvioGrátis!
Total285,18€
Hp 51642b Paper Branco - 0848412013177
272,99€
Envio+5,99€
Total278,98€
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,32€
- a 28/05/202480,29€
- a 27/06/202480,29€
- a 27/07/202480,29€
321,19€
EnvioGrátis!
Total321,19€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 25 °C
- Temperatura máxima de funcionamento59 - 7 °F
Características
- Tipo de acabamentoFosco
- Gramas160 g/m²
Detalhes técnicos
- Brilho do material de impressão72%
Embalagem
- Peso da embalagem6,43 kg
Código de barras:0848412013177
Referência:51642B | 0848412013177
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis