HP Rolo de Papel 90g 914mmx45m Branco Intenso #C6036A - HPC6036A
Envio +6,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo43,72€
31,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
C6036A - Papel para Impresora de Tinta - B000092RNI
49,16€
EnvioGrátis!
Total49,16€
Rolo de 36\" (914 mm) e 46 m (150 ft)
30,90€
Envio+6,90€
Total37,80€
Hewlett-Packard Papel Plotter 90grs 914mmX45mts A0 HP - 030042
34,19€
Envio+6,03€
Total40,22€
Papel Plotter HP Brilhante 36 pol 914 x 45m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,90€
Envio+4,50€
Total57,40€
Hp c6036a papel para impressao fosco branco - GY001S8410268
52,10€
Envio+5,99€
Total58,09€
HP Rolo de papel para Plotter HP C6036A Branco 45 m Brilhante - S8410268
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,30€
Envio+4,99€
Total71,29€
Detalhes do Produto
El papel blanco intenso para inyección de tinta HP es el papel más brillante y asequible de HP para los dibujos lineales negros y en color de uso diario. El tratamiento especial de su superficie ofrece en todo momento un secado instantáneo e impresiones con resolución de líneas nítidas y color de elevado contraste.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 30 °C
- Humidade de não funcionamento20 - 60 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)10 - 30 °C
Características
- CorBranco
- Tempo de armazenagem2 ano(s)
- Tipo de acabamentoFosco
- Opacidade94 %
- UtilizaçãoImpressão de tinta a jato
- Gramas90 g/m²
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem108 mm
- Altura da embalagem965,2 mm
- Comprimento da embalagem111,1 mm
- Peso da embalagem4,63 kg
Outras características
- Comprimento do rolo45,7 m
- Largura do rolo91,5 cm
- Diâmetro do núcleo5,08 cm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:4008111610497 | 0848412012712 | 0088698171776
Referência:HPC6036A | C6036A | 1610492
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis