HP Papel Fotográfico Semi-Brilhante Premium Plus - 20 Fls A4 - CR673A - 0886111138883
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo19,88€
15,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP Premium Plus Papel Fotográfico para Jato de Tinta, A4, 300 g/m², Semi-Brilhante, Branco, 20 Folhas pack 20 folhas
20,99€
Envio+3,00€
Total23,99€
HP Premium Plus Photo Paper, CR673A, 20 hojas de papel fotográfico semibrillante avanzado, compatible con impresoras de inyección de tinta, A4, peso del material de impresión 300 g/m² - B004ZHBSDM
20,56€
Envio+2,99€
Total23,55€
Todas as Ofertas (13)
HP Premium Plus Papel Fotográfico para Jato de Tinta, A4, 300 g/m², Semi-Brilhante, Branco, 20 Folhas pack 20 folhas
20,99€
Envio+3,00€
Total23,99€
HP Premium Plus Photo Paper, CR673A, 20 hojas de papel fotográfico semibrillante avanzado, compatible con impresoras de inyección de tinta, A4, peso del material de impresión 300 g/m² - B004ZHBSDM
20,56€
Envio+2,99€
Total23,55€
HP CR673A | A4 | Semi-Brilho | 300 gr | 20 folhas
15,00€
Envio+3,95€
Total18,95€
Hp Cr673a Paper Preto - 0886111138883
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Papel Fotográfico Semi-Brilhante HP Premium Plus - 20 Folhas | A4 - CR673A
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
HP Premium Plus Semi-gloss Photo Paper-20 sht/A4/210 x 297 mm
16,90€
Envio+6,90€
Total23,80€
Papel para Imprimir HP CR673A - S55109677
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
28,15€
EnvioGrátis!
Total28,15€
Papel Fotográfico HP Premium Plus A4 Semi-Gloss Branco, 20 Sheet, 300g - CR673A
20,00€
Envio+5,00€
Total25,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Papel para Imprimir HP CR673A por grosso.
- Peso: 380 g
- Precisão (humidade relativa): 20 % - 80 %
Características
- Folhas de papel por pacote20 folhas
- Tipo de acabamentoSemibrilho
- Segmento HPProfissional, Enterprise
- Gramas300 g/m²
- TamanhoA3
Pesos e dimensões
- Altura14 mm
- Largura312 mm
- Profundidade226 mm
- Peso380 g
Outras características
- Dimensões do papel210 x 297 mm
- Folhas por embalagem20 folhas
- Quantidade por caixa1 unidade(s)
- Peso da caixa principal5,1 kg
- Dimensões da caixa (CxLxA)327 x 162 x 247
- Dimensões (CxLxA)312 x 226 x 14 mm
- Quantidade de caixas principais10 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Peso bruto da caixa principal (exterior) (imperial)5,09 kg
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete17 unidade(s)
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 40 °C
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete34 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete2 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,1 g
- Peso da palete198 g
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)37032000
- Dimensões da palete (C x L x A)1200 x 810 x 637 mm
- Quantidade por palete340 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem226 mm
- Altura da embalagem14 mm
- Comprimento da embalagem312 mm
- Tamanho da embalagem312 x 226 x 14 mm
- Peso da embalagem470 g
Código de barras:0886111138883
Referência:0886111138883 | S55109677 | CR673A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis