HP Papel Fotográfico Premium Instant-dry Gloss
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
193,25€
em 3x64,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo de Papel HP > Premium Instant DRY Gloss Photo Paper 261 Microns( 10. 3 Mil) . 260 G/ MÁ. 1524 MM X 30, 5 M Preço Válido Para UN PRE Estabelecidas - Q7999A - 0848412013320
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
193,25€
Envio+6,50€
Total199,75€
HP Premium Instant-dry Gloss Photo Paper -261 microns (10.3 mil) . 260 g/m? . 1524 mm x 30,5 m
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,02€
- a 28/05/202453,99€
- a 27/06/202453,99€
- a 27/07/202453,99€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
215,99€
Envio+8,65€
Total224,64€
Todas as Ofertas (4)
HP Premium Instant-dry Gloss Photo Paper -261 microns (10.3 mil) o 260 g/m² o 1524 mm x 30,5 m - preço válido para un pre estabelecidas
178,90€
Envio+6,90€
Total185,80€
HP Premium Instant-dry Gloss Photo Paper -261 microns (10.3 mil) o 260 g/m² o 1524 mm x 30,5 m - preço válido até fim de stock das unidades pré estabelecidas
189,90€
Envio+3,99€
Total193,89€
Rolo de Papel HP > Premium Instant DRY Gloss Photo Paper 261 Microns( 10. 3 Mil) . 260 G/ MÁ. 1524 MM X 30, 5 M Preço Válido Para UN PRE Estabelecidas - Q7999A - 0848412013320
Pagamento em prestações
3x
193,25€
Envio+6,50€
Total199,75€
HP Premium Instant-dry Gloss Photo Paper -261 microns (10.3 mil) . 260 g/m? . 1524 mm x 30,5 m
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,02€
- a 28/05/202453,99€
- a 27/06/202453,99€
- a 27/07/202453,99€
215,99€
Envio+8,65€
Total224,64€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"HP Premium Instant-dry Gloss Photo Paper -261 microns (10.3 mil) . 260 g/mu02db . 1524 mm x 30,5 m\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 30 °C
- Humidade de não funcionamento35 - 65 %
- Temperatura máxima de funcionamento60 - 85 °F
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)30 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)18 - 30 °C
Dados logísticos
- Peso da palete617 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)37032000
- Dimensões da palete (C x L x A)1651 x 1016 x 965 mm
- Dimensões Palete (C x L x A) (imperial)1651 x 1016 x 965,2 mm
- Quantidade por palete42 unidade(s)
Características
- Gramas260 g/m²
Outras características
- Tamanho (imperial)13,3 cm
- Quantidade por caixa1 unidade(s)
- Apenas para venda ao públicoN
Embalagem
- Tamanho da embalagem (C x L x A)136,7 x 133,3 x 1574,8 mm
- Tamanho da embalagem136,5 x 133 x 1575 mm
- Peso da embalagem13,6 kg
Código de barras:0848412013320
Referência:Q7999A | 0848412013320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis