HP Papel Fotográfico LF High Gloss, 24" x 100 f
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo101,87€
83,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x27,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo de Papel HP > Universal Gloss Photo Paper 6. 6 Mil. 190 G/ MÁ. 610 MM X 30. 5 M 24 Preço Válido Para Unidades PRE Estabelecidas - Q1426B - 0848412014389
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
83,59€
Envio+6,50€
Total90,09€
HP UNIVERSAL GLOSS PHOTO PAPER - Papel fotográfico (60.96 cm, 200 g/m², 2 Año(s), 30-70%, 15-30 °C, 4.1 kg) Color blanco - B00I8NSV2K
116,07€
EnvioGrátis!
Total116,07€
HP Universal Gloss Photo Paper -6.6 mil . 190 g/m? . 610 mm x 30.5 m - 24
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
92,99€
Envio+8,65€
Total101,64€
Papel Plotter HP Fotográfico Gloss 200gr 42pol
Pagamento em prestações
3x
158,76€
EnvioGrátis!
Total158,76€
Todas as Ofertas (6)
Rolo de Papel HP > Universal Gloss Photo Paper 6. 6 Mil. 190 G/ MÁ. 610 MM X 30. 5 M 24 Preço Válido Para Unidades PRE Estabelecidas - Q1426B - 0848412014389
Pagamento em prestações
3x
83,59€
Envio+6,50€
Total90,09€
HP Universal Gloss Photo Paper -6.6 mil o 190 g/m² o 610 mm x 30.5 m - 24
76,90€
Envio+6,90€
Total83,80€
HP UNIVERSAL GLOSS PHOTO PAPER - Papel fotográfico (60.96 cm, 200 g/m², 2 Año(s), 30-70%, 15-30 °C, 4.1 kg) Color blanco - B00I8NSV2K
116,07€
EnvioGrátis!
Total116,07€
HP Universal Gloss Photo Paper - 6.9 mil o 171 g/m² o 610 mm x 30.5 m - 24\" - preço válido até fim de stock das unidades pré estabelecidas
81,90€
Envio+3,99€
Total85,89€
HP Universal Gloss Photo Paper -6.6 mil . 190 g/m? . 610 mm x 30.5 m - 24
Pagamento em prestações
3x
92,99€
Envio+8,65€
Total101,64€
Papel Plotter HP Fotográfico Gloss 200gr 42pol
Pagamento em prestações
3x
158,76€
EnvioGrátis!
Total158,76€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"HP Universal Gloss Photo Paper -6.6 mil . 190 g/mu02db . 610 mm x 30.5 m - 24\" -\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0848412014389 | 0848412014402
Referência:Q1426B | 0848412014389
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis