SSD Innovation IT Disco SSD SuperiorQ 1TB M.2 SATA (Bulk) - 00-1024666
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
98,27€
em 3x32,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ssd innovation it m.2 1tb superior q bulk (qlc)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
98,27€
Envio+7,00€
Total105,27€
Todas as Ofertas (3)
Innovation It Superiorq 1tb Ssd M.2 Prateado - 4251538812498
82,99€
Envio+3,99€
Total86,98€
Ssd innovation it m.2 1tb superior q bulk (qlc)
Pagamento em prestações
3x
98,27€
Envio+7,00€
Total105,27€
Internal SSD M.2 1TB InnovationIT SuperiorQ BULK (QLC) - 00-1024666
89,00€
Envio+4,90€
Total93,90€
Características
- Encriptação de hardware
- ECC
- Velocidade de leitura560 MB/s
- Velocidade de escrita500 MB/s
- Classificação TBW332
- InterfaceSerial ATA III
- FormatoM.2
- Tipo de controladorSMI SM2259XT
- NVMe
- MTBF1000000 h
- Capacidade1 TB
- Tipo de memóriaQLC 3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura2,2 mm
- Largura80 mm
- Profundidade22 mm
Código de barras:4251538812498
Referência:00-1024666
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis