Ração Húmida Bravery Almôndegas Touro (alperce e Cogumelo) 415gr
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,86€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bravery Almondegas - Touro (Alperce E Cogumelo) 415Gr
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,86€
Envio+3,40€
Total8,26€
Bravery Wet Cão - Almôndegas de Touro com Alperce e Cogumelo 415 gr - OEXBV90067
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,40€
Envio+4,40€
Total8,80€
Todas as Ofertas (3)
Bravery Almondegas - Touro (Alperce E Cogumelo) 415Gr
4,86€
Envio+3,40€
Total8,26€
BRAVERY ALMÔNDEGAS - TOURO (ALPERCE E COGUMELO) 415gr - 8436600820694
3,99€
Envio+3,49€
Total7,48€
Bravery Wet Cão - Almôndegas de Touro com Alperce e Cogumelo 415 gr - OEXBV90067
4,40€
Envio+4,40€
Total8,80€
Detalhes do Produto
Alimento complementar para cães.ESPECIFICAÇÕES:- + 70% carne de touro desossada- hipoalergénico- sem OGM- sem glúten- com antioxidantes naturais- sem corantes, conservantes ou saborizantes- 415 grCOMPOSIÇÃO:Carne de touro desossada 71%, tapioca, ervilhas, vagem de alfarroba, azeite extra virgem. Molho: caldo de cozedura, fígado de touro, alperce 1,5%, cogumelos 1,5%, tomilho, alecrim, extrato natural de alfarroba.ANÁLISE:Proteína bruta 9,2%, gordura bruta 4%, fibra bruta 1,1%, cinza bruta 0,7%, humidade 75,6%.RECOMENDAÇÕES:Manter num local seco e afastado da luz solar. Após abertura conservar no frigorífico e consumir no prazo de 1 dia.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436600820694
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis