Ração Húmida Bravery Almôndegas Frango (cenoura e Ervilhas) 415gr
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,86€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bravery Almondegas - Frango (Cenoura E Ervilhas) 415Gr
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,86€
Envio+3,40€
Total8,26€
Bravery Wet Cão - Almôndegas de Frango com Cenoura e Ervilhas 415 gr - OEXBV90061
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,40€
Envio+4,40€
Total8,80€
Todas as Ofertas (3)
Bravery Almondegas - Frango (Cenoura E Ervilhas) 415Gr
4,86€
Envio+3,40€
Total8,26€
BRAVERY ALMÔNDEGAS - FRANGO (CENOURA E ERVILHAS) 415gr - 8436600820663
3,99€
Envio+3,49€
Total7,48€
Bravery Wet Cão - Almôndegas de Frango com Cenoura e Ervilhas 415 gr - OEXBV90061
4,40€
Envio+4,40€
Total8,80€
Detalhes do Produto
Alimento complementar para cães.ESPECIFICAÇÕES:- + 60% frango desossado- hipoalergénico- sem OGM- sem glúten- com antioxidantes naturais- sem corantes, conservantes ou saborizantes- 415 grCOMPOSIÇÃO:Frango desossado 64%, tapioca, ervilhas, vagem de alfarroba, azeite extra virgem. Molho: caldo da cozedura, fígado de frango, ervilhas 1,5%, cenoura 1,5%, extrato natural de alfarrobaCONSTITUINTES ANALÍTICOS:Proteína bruta 9%, gordura bruta 5,7%, fibra bruta 1,6%, cinza bruta 0,8%, humidade 75%.RECOMENDAÇÕES:Manter num local seco e afastado da luz solar. Após abertura conservar no frigorífico e consumir no prazo de 1 dia.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436600820663
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis