Ração Húmida Bravery Almôndegas Cordeiro (feijão Verde e Abóbora) 415gr
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,86€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bravery Almondegas - Cordeiro (Feijao Verde E Abobora) 415Gr
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,86€
Envio+3,40€
Total8,26€
Bravery Wet Cão - Almôndegas de Cordeiro com Feijão Verde e Abóbora 415 gr - OEXBV90065
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,40€
Envio+4,40€
Total8,80€
Todas as Ofertas (3)
Bravery Almondegas - Cordeiro (Feijao Verde E Abobora) 415Gr
4,86€
Envio+3,40€
Total8,26€
BRAVERY ALMÔNDEGAS - CORDEIRO (FEIJÃO VERDE E ABÓBORA) 415gr - 8436600820670
3,99€
Envio+3,49€
Total7,48€
Bravery Wet Cão - Almôndegas de Cordeiro com Feijão Verde e Abóbora 415 gr - OEXBV90065
4,40€
Envio+4,40€
Total8,80€
Detalhes do Produto
Alimento complementar para cães.ESPECIFICAÇÕES:- + 65% carne de cordeiro desossada- hipoalergénico- sem OGM- sem glúten- com antioxidantes naturais- sem corantes, conservantes ou saborizantes- 415 grCOMPOSIÇÃO:Carne de cordeiro desossada 66%, tapioca, ervilhas, vagem de alfarroba, azeite extra virgem. Molho: caldo da cozedura, fígado de cordeiro, abóbora 1,5%, feijão verde 1,5%, extrato natural de alfarroba.ANÁLISE:Proteína bruta 8,4%, gordura bruta 6,2%, fibra bruta 1,2%, cinza bruta 1%, humidade 73%RECOMENDAÇÕES:Manter num local seco e afastado da luz solar. Após abertura conservar no frigorífico e consumir no prazo de 1 dia.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436600820670
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis