Destaques
Hot Wheels City Tienda de Helados Pista para Coches de Juguete, Incluye 1 vehículo, 4 años (Mattel HKX38) - B0B7XCTLX6
16,99€
Envio+2,99€
Total19,98€
Strudel de helado hot wheels city, hipódromo hkx38 (incl. 1 coche de juguete)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,37€
Envio+7,00€
Total30,37€
HOT WHEELS - City Gelataria Roda e Acelera HKX38
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Todas as Ofertas (6)
Hot Wheels City Tienda de Helados Pista para Coches de Juguete, Incluye 1 vehículo, 4 años (Mattel HKX38) - B0B7XCTLX6
16,99€
Envio+2,99€
Total19,98€
HOT WHEELS - City Gelataria Roda e Acelera HKX38
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Strudel de helado hot wheels city, hipódromo hkx38 (incl. 1 coche de juguete)
23,37€
Envio+7,00€
Total30,37€
Hot Wheels City Ice Cream Shop Car Dourado - 0194735109623
23,00€
Envio+3,99€
Total26,99€
HOT WHEELS - City Gelataria Roda e Acelera HKX38
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Hot Wheels City - DownTown Gelado Swirl 4+ - HDR24-HKX38
28,00€
Envio+9,66€
Total37,66€
Detalhes do Produto
Agora podes com um sabor especial disparar os carros pela Rampa. Agora com este conjunto em forma de Swirl os carros ate ficam com um sabor especial.
Características
- TipoConjunto de veículo e pista
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- Escala1:64
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada4 ano(s)
- País de origemVietname
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete108 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete6 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,45 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior270 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10194735109620
- Volume da caixa exterior15400 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)5081 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)10935 unidade(s)
- Produtos por camada de palete324 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior240 mm
- Largura da caixa principal exterior250 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas15464 unidade(s)
- Pedestais para Câmera16568 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Idiomas suportadosMulti
Pesos e dimensões
- Altura165 mm
- Largura173 mm
- Profundidade173 mm
Outras características
- Ano2023
- Idade recomendada (min.)48 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)96 mês (meses)
Conteúdo da embalagem
- N.º de veículos incluídos1
- Pilhas incluídas
Embalagem
- Volume da embalagem4178,7013 cm³
- Profundidade da embalagem76,2 mm
- Altura da embalagem215,9 mm
- Comprimento da embalagem254 mm
- TipoCaixa de janela
- Peso da embalagem482,2 g
Código de barras:0194735109623
Referência:HDR24-HKX38
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis