Monitor NTech RX3 27´´ QHD IPS 165Hz 1ms - 27RX3Q165
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
249,90€
em 4x62,49€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 29/05/202462,47€
- a 28/06/202462,47€
- a 28/07/202462,47€
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor 27P IPS NTECH RX3 QHD 165HZ 1MS HDMI/DP AJUSTAVEL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 29/05/202462,47€
- a 28/06/202462,47€
- a 28/07/202462,47€
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
249,90€
Envio+7,91€
Total257,81€
Monitor NTech RX3 27´´ QHD IPS 165Hz 1ms - 27RX3Q165
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 29/05/202462,47€
- a 28/06/202462,47€
- a 28/07/202462,47€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
249,90€
Envio+4,00€
Total253,90€
Todas as Ofertas (4)
Monitor NTech - 27\" 2K Quad HD IPS / 165Hz / 1ms / 2xHDMI / DP / USB / JACK 3.5mm / Ajuste Alura / Swivel / Tilt / Pivot - RX3
188,90€
Envio+3,99€
Total192,89€
Monitor 27\" Ips Ntech Rx3 2560x1440 165Hz 1Ms 2Xhdmi 27RX3Q165 -
193,42€
Envio+3,99€
Total197,41€
Monitor 27P IPS NTECH RX3 QHD 165HZ 1MS HDMI/DP AJUSTAVEL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 29/05/202462,47€
- a 28/06/202462,47€
- a 28/07/202462,47€
249,90€
Envio+7,91€
Total257,81€
Monitor NTech RX3 27´´ QHD IPS 165Hz 1ms - 27RX3Q165
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 29/05/202462,47€
- a 28/06/202462,47€
- a 28/07/202462,47€
249,90€
Envio+4,00€
Total253,90€
Detalhes do Produto
Monitor LED de 27 IPS NTECH Artemis RX3, 165Hz Resolução máxima de 2560 x 1440 QHD(2K) Portas HDMI x2, Display Port e USB-A Tecnologia Flicker Free, Anti Blue Light e HDR, Suporta AMD Free Sync, Nvidia G-Sync. Ajuste em Altura 12cm, Pivot, Tilt e Swivel, Vesa 100x100
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5606628873924
Referência:27RX3Q165
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis